Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Екатеринбург отзовитесь


ultrix

Рекомендуемые сообщения

Привет всем фитешистам автозвука , подскажите где в екб могут оперативно сделать моник с магнитолой ( суть в том что живу далеко и в екб буду с утра до вечера где то ) хотелось бы сдать утром железо а через пару часиков забрать ожившее... суть проблемы поменять в монике силовые полевые транзисторы ( это то что я обнаружил , мб проблема серьезней) а в магнитоле сделать скрол и что б диски возвращала) буду благодарен за инфу

 

ПЫ.СЫ. много буковок , кто не поленился прочитать спасибки ))

2х Hannibal HL-15 , 2x HL 1000.1D, Alpine 9833

Ссылка на комментарий
Привет всем фитешистам автозвука , подскажите где в екб могут оперативно сделать моник с магнитолой ( суть в том что живу далеко и в екб буду с утра до вечера где то ) хотелось бы сдать утром железо а через пару часиков забрать ожившее... суть проблемы поменять в монике силовые полевые транзисторы ( это то что я обнаружил , мб проблема серьезней) а в магнитоле сделать скрол и что б диски возвращала) буду благодарен за инфу

 

ПЫ.СЫ. много буковок , кто не поленился прочитать спасибки ))

 

Попробуй на Блюхера 50 заехать, в Пионер Сервис, к Илье Субботину. Ну или в личку к нему постучись.

С Уважением, Роман.

Ссылка на комментарий
Привет всем фитешистам автозвука , подскажите где в екб могут оперативно сделать моник с магнитолой ( суть в том что живу далеко и в екб буду с утра до вечера где то ) хотелось бы сдать утром железо а через пару часиков забрать ожившее... суть проблемы поменять в монике силовые полевые транзисторы ( это то что я обнаружил , мб проблема серьезней) а в магнитоле сделать скрол и что б диски возвращала) буду благодарен за инфу

 

ПЫ.СЫ. много буковок , кто не поленился прочитать спасибки ))

 

Да здесь мы здесь, чё хотел?

Моник запаяем, к магнитоле пинцет дадим:biggrin:, мир дружба:smile:

Чемпион РФ 2011,13,14 года

Макс. результат 159.99:hi:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...