Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите с коробом


Vasechka

Рекомендуемые сообщения

У меня саб DD 3518 и мне подарили короб который делали под 2518, подскажите пожалуйста хороший ли этот короб будет под 3518 и под какую чистоту он настроен?

 

Габариты указал на фото как смог, толщина материала короба 20 мм

 

http://s019.radikal.ru/i644/1401/3c/223d6edcb835.jpg

e5dd69aff8fe.jpg

Изменено пользователем Vasechka

Team DD

2*SQ 3.115 и 1*m4

Ссылка на комментарий
  • Ответов 47
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Чистый объём без динамика 164,4 литра, площадь порта 612 кв. настройка где то 30-32 Гц ( БП нет под рукой) какой усилитель на этот дин? если где то просчитался, думаю поправят.

DD и SQ::hair::

Ссылка на комментарий
Чистый объём без динамика 164,4 литра, площадь порта 612 кв. настройка где то 30-32 Гц ( БП нет под рукой) какой усилитель на этот дин? если где то просчитался, думаю поправят.

 

усилок m3a

Team DD

2*SQ 3.115 и 1*m4

Ссылка на комментарий
Чистый объём без динамика 164,4 литра, площадь порта 612 кв. настройка где то 30-32 Гц ( БП нет под рукой) какой усилитель на этот дин? если где то просчитался, думаю поправят.

 

мне этот короб нормально подойдет? может посоветуйте что я могу с ним сделать что бы приблизить к идеалу

Team DD

2*SQ 3.115 и 1*m4

Ссылка на комментарий
По мне нормально. Поставь, по слушай. Должон быть ветер.

 

я хочу еще сделать дополнительную панель там где динамик для прочности и обшить карпетом, дырки для проводов заделывать и прочее, я почему и обратился за помощью к знающим людям что бы мне сказал стоит ли вообще вкладывать время и деньги в этот короб или нет) твое какое мнение? с точки зрения самой сборки и настройки короба он нормальный под мой саб?

Team DD

2*SQ 3.115 и 1*m4

Ссылка на комментарий
я хочу еще сделать дополнительную панель там где динамик для прочности и обшить карпетом, дырки для проводов заделывать и прочее, я почему и обратился за помощью к знающим людям что бы мне сказал стоит ли вообще вкладывать время и деньги в этот короб или нет) твое какое мнение? с точки зрения самой сборки и настройки короба он нормальный под мой саб?

 

Сперва поставь и по слушай. По идее двойная монтажная стенка для такого дина очень даже кстати. Если у тебя короб под рукой, то если ты по слушаешь как в нём дин себя чувствует хуже не будет) А если ты дырдочки для проводов замажешь, то как будешь его подключать?

DD и SQ::hair::

Ссылка на комментарий
По мне нормально. Поставь, по слушай. Должон быть ветер.

 

если есть возможность расчитай пожалуйста чистоту в программе, буду очень благодарен

Team DD

2*SQ 3.115 и 1*m4

Ссылка на комментарий
Сперва поставь и по слушай. По идее двойная монтажная стенка для такого дина очень даже кстати. Если у тебя короб под рукой, то если ты по слушаешь как в нём дин себя чувствует хуже не будет) А если ты дырдочки для проводов замажешь, то как будешь его подключать?

 

Я его пока собрать не могу, я буду дырочки замазывать уже когда короб будет готов)

Team DD

2*SQ 3.115 и 1*m4

Ссылка на комментарий
если есть возможность расчитай пожалуйста чистоту в программе, буду очень благодарен

Да не жалко, вот только с телефона сижу, как дома буду, посмотрю.

DD и SQ::hair::

Ссылка на комментарий
Я его пока собрать не могу, я буду дырочки замазывать уже когда короб будет готов)

 

Почему не можешь?

DD и SQ::hair::

Ссылка на комментарий
Почему не можешь?

 

нету проводов для него еще и акб еще в машине пока один и старенький, нормально раскачать не получится его)

Team DD

2*SQ 3.115 и 1*m4

Ссылка на комментарий
Почему не можешь?

 

завтра надеюсь получится поехать купить все и подключу послушаю хоть не громко) ну ты все равно в проге посчитай пожалуйста)

Team DD

2*SQ 3.115 и 1*m4

Ссылка на комментарий
завтра надеюсь получится поехать купить все и подключу послушаю хоть не громко) ну ты все равно в проге посчитай пожалуйста)

 

С питанием не шути. аль всё это добро убить можно. Посмотрю, когда дома буду.

DD и SQ::hair::

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...