Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Vasechka

Пользователь
  • Постов

    255
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Весь контент Vasechka

  1. я бы посоветовал любой корейский усилитель класса 700в рмс на 1 ом на 12в, желательно с лампой клипа
  2. Vasechka

    S18v2

    попробуй саб перевернуть, для низов я думаю объема маловато
  3. Ты прав!) тачки со средними резами за минуту 160+ легко будут валить хть час 154)
  4. у меня как бы не стена и ценовой уровень системы совсем другой, но я знаю, что сейчас 154 многим машинам не составит труда держать, тому же басс магазу, Оборину, Моцу, лоуды конечно в своем стиле, умудрились на своей же команде пиариться на видео)))))
  5. Опять началось)))) по моему сейчас куча машин которые смогут валить 154 очень долго))) машины с резами 160+ 154 по моему смогут валить весь день))))
  6. очень хороший рез, а видео как играет есть?)
  7. запарился я читать) столько тут нового)))
  8. ну хз, у меня м3а был в 0.5, с парой hdc 3.115, на повседнев в принципе он их раскачивал, но не полностью раскрывал, а там сабы на много более лютые, а усь почти то же самое, играть конечно будет, но не так как может, можно взять конечно пару 800 с расчетом что потом сменит усь со временем)
  9. очень крутые видосы, валит супер!) обязательно надо послушать) вы же на финале в Краснодаре будете?
  10. м3б мало будет для 800, а пара 712 в 0.5 от м3б буден норм, для пары 800 уже надо м4а, кучу питания и прочее)
  11. тут что сбор барыг прайда? пишите со всех сторно, повторюсь уже в 10й раз, найдите систему измерения РМС, по моему она была тут на форуме, я не гений помнить все параметры на память(по тому что оно мне не так и нужно такое помнить) по воводу кто там как держит мощу и прочее, оставьте свое мнение при себе, тема же пошла про РМС, вы или замерьте его или слейтесь без всяких пустых разговоров.
  12. Я тебе сказал о том, что мне сказал владелец м4 и уфо4, я не знаю как он подключал, как пользовался.
  13. Ты опять о чем то не том, я еще раз говорю, что это было мое использование, что у меня не ломалось, зависит от людей которые используют, можно сломать и х...й с дуру, стандарты РМС на сколько мне известно одни, если вы их не знаете, то это доказывает в очередной раз, что ваши РМС это пальцем в небо.
  14. Да разобраться тут так на словах конечно не получится, я бы хотел увидеть замеры РМС прайда и многих сабов, я не утверждаю, что прайд проиграет скю, но у скю и не такие заявки как у прайда... хотя честно говоря настоящих 1500 нету РМС в моих сабах.
  15. У РМС есть четкие параметры измерения, а сейчас ее берут с неба, вот в этом проблема, скоро уже на катушках 3" будут писать по 5000рмс, у меня тоже м4 в 0.5 и нормально живут они, я это м4 брал у человека у которого стоял уфо 418, так он рассказывал как уфо у него вонял от м4, а какая там заявка у уфо4?
  16. Я тебе не про разговоры в ВК, а про то, что я не от кого не прячусь, если ты захочешь как то со мной пообщаться вне форума - легко. Опять же разговоры про какие то сравнения с скю или еще с чем, я не говорю сейчас что у них честный или не честный РМС, вы замерьте прайд по тем гостам по которым должны замеряться РМС динамиков, как к примеру это делают порядочные профессиональные фирмы зарубежные. Пока нету реальных замеров, а слова что прайд держит пол трека 3 кило в хорошем ящике, это все фигня, а не РМС.
  17. Да вы за...ли, при чем тут я? Пусть прайд сделает замер РМС как он должен быть на самом деле
  18. Ну да, сабы чемпионские, непобедимые, как и вы, барыги, интернет герои.
  19. Если ты хочешь со мной поговорить, то легко, я есть в ВК, не от кого не прячусь. А за свои слова не отвечаете вы, сделайте замеры РМС, а не пустословьте!!!! Ты уже тему переводишь не первый раз!
  20. Я тут не кому ничего не доказываю, тут прайд пытается что то доказать, что их сабы лучшие, так пусть докажет!
  21. Ну вот тебе мои факты, я слышал много раз стучащий прайд Т15, слышал вонь прайда Т15 от устя 2500, видел ломаные дифы прайда, не видел ничего чемпионского, сабы скю не самые крутые сабы на повседнев, но мои дешевые HDC 3.115 не разу не стучали, работают отлично. Еще раз повторюсь, у меня были и сабы ДД и скю, не одной поломки и претензий, Я не барыжу ДД, мне нету смысла что то рекламить, говорю что я видел.
  22. С тобой все понятно, обычный барыга.
  23. на сообщение прайдодо....еров отвечать не буду, времени нету и желания.
  24. вот ты говоришь за агрументы и прочее, сделайте замеры, настоящие замеры РМС своих сабов! А не цифры с неба, вот мы сделали там магнитную вроде не маленькую, катушку 3" сунули, вроде играет, а напишем ка мы РМС 2500, выше чем у всех, у нас будут покупать! это как у сони 1500
×
×
  • Создать...