Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Правильный выбор усилителя


dfcbkbq007

Рекомендуемые сообщения

Скоро возьму 4 шт. санд. Е15(300ном) или скар. IVX15(400ном) Как прейдут, определюсь. Выбрал для них в 1Ом Скар 3500(новый). Хватит ли его с запасом, или ваше будут на максимум работать сабы??? Если сильно ужаца в бюджете то могу 4500 взять но бу. но его прокормить уже денег не хватит. По питанию будит под капот новая кислота тыщ. за 5т.. В багажник какой-нибудь хороший за 20т гель, гена 90A. И ещё вот што интересует нормально будит для такой системы на посиднев(не каких соревнований) если поставить место агм вот типа токого до 10т. руб http://www.longdrive.ru/avtomobilnye-akkumulyatory/medalist/medalist-6st-220-72018/

У меня поооооолно места и большая грузоподъемность машины могу таких хоть два поставить.

ехватит.

Изменено пользователем dfcbkbq007
Ссылка на комментарий

вместо этих акб,лучше гену заменить!

Sound Stars team-Ви Чемп Раша

URAL-настегает конкурентов!!!

Ссылка на комментарий

3500 хватит. подключай в 0.5. лучше сильно ужмись и возьми sa серию будет намного веселее даже sa 12 с этим же 3500 в 0.5ом. по поводу питания лучше не тратиться на кислоту и купить на эти 25р 2 бушных хороших гелек например xs xp3000 или может на новые наскребеш они по 15900р стоят

Ссылка на комментарий
3500 хватит. подключай в 0.5. лучше сильно ужмись и возьми sa серию будет намного веселее даже sa 12 с этим же 3500 в 0.5ом. по поводу питания лучше не тратиться на кислоту и купить на эти 25р 2 бушных хороших гелек например xs xp3000 или может на новые наскребеш они по 15900р стоят

 

Про питание всё понятно, но подключать только в 1Ом я как бы стену сделать хочу ну или вертикальный короб до потолка (давка не интересует настройка где то 35г. главное ветер и флекс). Значит 4е са 12 будут лучше 4х ешек??

Ссылка на комментарий

ты сам себе противоречиш говариш давка не нужна настройка в 35 и хочеш ветер и флекс. ветер и флекс ниже 30. с вертикальными коробами не колхозь ниче из этого хорошего не выйдет я тебя уверяю собери обычный короб фи с 4 са 12 или 15 разница в 1000р за дин и будет тебе щастье. са в любом случаи лучше ешек

Ссылка на комментарий
ты сам себе противоречиш говариш давка не нужна настройка в 35 и хочеш ветер и флекс. ветер и флекс ниже 30. с вертикальными коробами не колхозь ниче из этого хорошего не выйдет я тебя уверяю собери обычный короб фи с 4 са 12 или 15 разница в 1000р за дин и будет тебе щастье. са в любом случаи лучше ешек

 

 

С настройкой я точно не определился может 30 и ниже. Чтоб было понятно что я за давкой не гонюсь. По динам всё таки Ешки са я не потяну даже 12шки. Я всегда мечтал о стене или так чтоб дины на лобовое стекло направлены были, не могу без этого. К слому у меня мини-вен ставить всё буду убрав третий ряд сидений места полно...

Ссылка на комментарий

просто мне непонятно зачем тратить немалую сумму денег на то что заведомо будет плохо играть

Ссылка на комментарий
просто мне непонятно зачем тратить немалую сумму денег на то что заведомо будет плохо играть

 

С Ешками, низкой настройкой, с нормальным расположением короба я получу что хочу?

Ссылка на комментарий

ну ты точно получиш больше чем с твоим вариантом во всех смыслах. я тебя не отговариваю просто типо стена в багажнике минивэна это бред и собирать это только из-за того что тебе нравиться как это выгледит тоже бред. можно рассмотреть вариант с 2 са 15 или чуть поднакопить и взять 2 х15 или х18 будет нехило с ними можно будет и настройку пониже сделать будет тебе и ветер и флекс

Ссылка на комментарий

бери 18z4 и скар4500 и не парь мозги не себе не людям! тебе точно ее хватит для ветра! :biggrin: тока надо питания... еще можно акб хавкер 300 и нужен генчик для этого уся!

Mystery MR1.300 Mystery MO-12S ::hair::

89044694026

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...