Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Nissan Pathfinder III Саб на место третьего ряда сидений


Рекомендуемые сообщения

ELEKTRON-73, я бы на каденсы S2W10 посмотрел, только по глубине незнаю влезут. или на GZ gzhw 25x тоже классные 10ки, с низкой резонансой частотой, ну и там есть еще куча других вариков. тут дело вкуса как говорится.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 67
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

или на GZ gzhw 25x тоже классные 10ки

были когдато )) неособо хорошие впечатления остались ) один тоже стучал а второй через некоторое время катухой шоркать начал - здал по гарантии ))

Ссылка на комментарий
каденсы S2W10 посмотрел

посадочная глубина 153 мм - думаю неостанется места на канал охлаждения (

Ссылка на комментарий

неа зём несъэкономил :smile: просто в нашей дярёвне нету толстой фанеры в продаже :smile: фанера 1.8 и более это только мечты ))) - поэтому и приходиться извращаться то ставить много распорок то пропитывать дсп в слоя 3 или 4 маслянной краской - потом клеить на саб СТП и сплен - но звук получается нормальный по сравнению с голой ДСП просто времени отнимает такая постройка намного больше :smile: ксатати брат тебе от вити полякова привет !

Ссылка на комментарий
неа зём несъэкономил :smile: просто в нашей дярёвне нету толстой фанеры в продаже :smile: фанера 1.8 и более это только мечты ))) - поэтому и приходиться извращаться то ставить много распорок то пропитывать дсп в слоя 3 или 4 маслянной краской - потом клеить на саб СТП и сплен - но звук получается нормальный по сравнению с голой ДСП просто времени отнимает такая постройка намного больше :smile: ксатати брат тебе от вити полякова привет !

 

спасибо за привет!

а я думал это полиэфирка в коробе покрашена ))

Ссылка на комментарий

нее ))) братуха ))) это маслянная краска ))) что б корробок стал дубовый ))))

подскажи по головяшкам ))) чем уралы заменить ? )))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...