Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

1.900 сдал позиции


Рекомендуемые сообщения

ребят в чем может быть проблема..суть такова...раньше подключал к 1.900 мистери моб 30 шарашило от души...(в 2 ом) сейчас подключаю и не то совсем...клипует рано и звука почти нет от дина...катушки на дине проверил работают(подключал сначала одну потом вторую)...могло ли что то в усиле сгореть что он стал слабже?

Изменено пользователем Антон_Р756ВА_23_рус

Kicx 1.900+GZHW 38x,40 гц:wacko1:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 30
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

ребят в чем может быть проблема..суть такова...раньше подключал к 1.900 мистери моб 30 шарашило от души...(в 2 ом) сейчас подключаю и не то совсем...клипует рано и звука почти нет от дина...катушки на дине проверил работают(подключал сначала одну потом вторую)...могло ли что то в усиле сгореть что он стал слабее?

 

Акум исключаешь сразу?

Ссылка на комментарий
Акум исключаешь сразу?

 

да,аккум исключаю. с ним порядок.

 

думал может кто сталкивался с таким.вдруг что то может в усиле отказывать.

Kicx 1.900+GZHW 38x,40 гц:wacko1:

Ссылка на комментарий

настройки на мафоне смотри,у одного чудака все настройки на 80 прс противоречили друг другу,где то подняты где то опущены низы,на усиле все вообще в шишку,в результате даж в чв один сандаль не качал и просады до 9,хотя питание достаточно.второе провода смотри к сабу,если контакт плохой либо тонкие длинные,может импенданс взлетать огого,потому может не качнуть.

4 мо 12s + gz 2.500+ваз 2104=146 на 43 148.7на 52

Ссылка на комментарий

просто уши уже привыкли, нужно собирать нормальный саб, лучше с четырьмя или шестью динамиками на весь салон :drinks:

Ссылка на комментарий
просто уши уже привыкли, нужно собирать нормальный саб, лучше с четырьмя или шестью динамиками на весь салон :drinks:

 

Мне тоже так кажется:biggrin:

Ссылка на комментарий
просто уши уже привыкли, нужно собирать нормальный саб, лучше с четырьмя или шестью динамиками на весь салон :drinks:

 

уши то само собой привыкли после ГЗхи 15...но все же такое чувство что не раскрывается мошка даже на 30 процентов...буду смотреть на мафоне настройки,т.к.понимаю что больше зацепиться не за что..

Kicx 1.900+GZHW 38x,40 гц:wacko1:

Ссылка на комментарий

посмотри межблок.у меня так было,на одном рса провод был передавлен

весь ассортимент здесь- vk.com/public96161836

Ссылка на комментарий
посмотри межблок.у меня так было,на одном рса провод был передавлен

 

спасибо. проверил оба линейника...работают оба...

Kicx 1.900+GZHW 38x,40 гц:wacko1:

Ссылка на комментарий

Есть возможность снять крышку с усилителя

И посмотреть внимательно в районе блока питания ?

Фото сделай если не в лом )

Ремонт аудиотехники

Распайка линейных выходов

Ссылка на комментарий

седня побаловался с настройками мафона...когда добавляешь бассбуста или loudness появляется бас! мафон пион 6300...не пойму в чем проблема вот реально!

сфоткал кишочки уся,может кто что увидит

hFIxpLXg5kc.jpg

5HnPsoXNwBA.jpg

ipqA2WFUF3k.jpg

 

кстати щас вспомнил,что одно время у меня в багажнике стоял ящик с двумя мошками(сейчас пытаюсь раскачать одну из них) и было все хорошо до одного момента....потом в один момент просто стало тише играть! давление куда то делось.не придал этому большого значения.

Изменено пользователем Антон_Р756ВА_23_рус

Kicx 1.900+GZHW 38x,40 гц:wacko1:

Ссылка на комментарий
в результате даж в чв один сандаль не качал и просады до 9

Чтобы от 1.900-го кикса были просадки 9В, это надо вместо акума пальчиковую батарейку стандарта ААА подключить. :wacko1::bye2::rofl:

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий

ух ты. выходной индуктор на материале №2 (красный) намотан, поздравляю, впервые вижу применение их в этой топологии pcb. обычно на жёлтых мотают (они вносят больше искажений).

Ссылка на комментарий
ух ты. выходной индуктор на материале №2 (красный) намотан, поздравляю, впервые вижу применение их в этой топологии pcb. обычно на жёлтых мотают (они вносят больше искажений).

 

спасибо. но суть вопроса осталась та же. может будут у кого то предположения?

 

если что то не видно,могу сфоткать сходить.

Изменено пользователем Антон_Р756ВА_23_рус

Kicx 1.900+GZHW 38x,40 гц:wacko1:

Ссылка на комментарий

Сути вопроса как раз таки и нету. Сначала нужно ОПРЕДЕЛИТЬСЯ точно уменьшилась ли мощность или это твои ощущения. Замер на резисторе (покупаются в любых радиодеталях) тебе поможет, потом сравнишь с чужими замерами.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...