Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите с выбором саба


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 53
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

А какая акустика на фронте? Где саб стоять будет? Рекомендую Magnat B-30 или В-30, Hertz ML250 старый однокатушечный, Clarion PFW-1051 если конечно ты их найдешь.

Ссылка на комментарий
А какая акустика на фронте? Где саб стоять будет? Рекомендую Magnat B-30 или В-30, Hertz ML250 старый однокатушечный, Clarion PFW-1051 если конечно ты их найдешь.

 

О Пятигорск я там служил летом может быть туда поеду!

Ты что меня пугаешь Hertz ML250 я ценнник увидел :shok: мне чуть плохо не стало осталбные варианты очень даже)

Акустика пока что Kicx gfq 6.2 но это пока потом конечно же это все заменится

Изменено пользователем ANDREY_SYZRAN
Ссылка на комментарий

Приезжай :) экскурсию проведем :) . Может пока лучше акустику поменять? Что-то интересное купить. На блюзе есть интересные предложения. Есть еще прикольный сабик ESX, у товарища лежит,но никак не отслухаем, а так цена нового меньше 4000 а по заявлениям производителя АЧХ аж ух какая ровная. :)

Ссылка на комментарий

вы не найдете в характеристиках усей ничего про контроль)максимум демпфактор и скорость нарастания сигнала на выходе)

кикс - отстой (пусть на меня сейчас наезжают его любители)

насчет предыдущего поста,саб esx sx1240 весьма неплохой при цене около 4000...

по усям кикс ....при малом бюджете можно разве,что 29 на саб пустить,моноблоки -вата,мощность есть,а толку....

Ссылка на комментарий
Приезжай :) экскурсию проведем :) . Может пока лучше акустику поменять? Что-то интересное купить. На блюзе есть интересные предложения. Есть еще прикольный сабик ESX, у товарища лежит,но никак не отслухаем, а так цена нового меньше 4000 а по заявлениям производителя АЧХ аж ух какая ровная. :)

 

Лучше думаю начать с того чего нет совсем и терпеть старую акустику меняя её по мере возможностей. На счет экскурсии я там всё КМВ объехал водителем был

Изменено пользователем ANDREY_SYZRAN
Ссылка на комментарий
вы не найдете в характеристиках усей ничего про контроль)максимум демпфактор и скорость нарастания сигнала на выходе)

кикс - отстой (пусть на меня сейчас наезжают его любители)

насчет предыдущего поста,саб esx sx1240 весьма неплохой при цене около 4000...

по усям кикс ....при малом бюджете можно разве,что 29 на саб пустить,моноблоки -вата,мощность есть,а толку....

 

Отстой отстою рознь в своей ценовой категории я думаю это один из лучших представителей вот есть кикс ад 1.400

Ссылка на комментарий
вы не найдете в характеристиках усей ничего про контроль)максимум демпфактор и скорость нарастания сигнала на выходе)

кикс - отстой (пусть на меня сейчас наезжают его любители)

насчет предыдущего поста,саб esx sx1240 весьма неплохой при цене около 4000...

по усям кикс ....при малом бюджете можно разве,что 29 на саб пустить,моноблоки -вата,мощность есть,а толку....

 

... и особо не надеятся на данные производителя по поводу демпфинг-фактора - "каждый свое болото хвалит". (уж лучше форумы полистать)

мне, напр, оч не понятно, КАК МОЖЕТ БЫТЬ что у одного уся этот показатель 1000-1500-3000 - тож встречал, а у других 100-200 ... выходит, что последние совсем не дают контроля и ВАЩЕ ниАчОм!:unknown: ... как напр. оч знаменитый ДЛС А6.

:scratch_one-s_head:по поводу мноблоком и ваты не совсем согласен! :nea:они расчитаны на практ. любое изменение сопротивления и поэтому (по идее) должны терпеть все выеб...сы почти любого саба, а то и двух.

DXZ-778,SP-T1.25C+RS100-GT22,PRO6020(ЗЯ)-F2-300, А6-ESX1240

Ссылка на комментарий

Согласен с Тимашевск КРД, демпинг фактор по заявке производителя на сегодняшний день не более чем циферки на бумаге, никак не относящиеся к реальности(либо к характеру усилителя)..просто маркетинг

Ссылка на комментарий

ANDREY_SYZRAN, посмотрите в сторону JL Audio. В барахолках частенько проскакивают оч. хорошие варианты. Вот, например:

JL Audio 12w3v2-d4 Оффтоп

URL="http://www.bluesmobil.ru/board/showthread.php?t=72043"]JL Audio 12w3v2-d4[/url]

JL audio 12w3 Оффтоп

Если поискать - вариантов много, привел только пару примеров.

Так же могу посоветовать Вам посмотреть в сторону ESX, за свои деньги ооочень достойные варианты в оформлении ЗЯ. В бюджет очень даже влазиет, даже еще останется на начальные накопления для хорошего уся.

 

upd.:

ящик ЗЯ, сабик смотрите что-то типа revolt rw12,helix p12 или б.у. jl 12w3v3-4

п.с. и чтобы хорошо их "запеть" готовте около 10килоруб за усь б.у.

Вот Вам очень хороший совет. Особенно присмотритесь к револтам, вроде как клон отличного сабика Peerles XXLS

Изменено пользователем MagBen
Ссылка на комментарий

Надумал скорее всего возьму ДД512 2+2 правда обзвонил несколько магазинов у них такого добра нет есть 4+4 подскажите где взять 2+2

Ссылка на комментарий
ANDREY_SYZRAN, посмотрите в сторону JL Audio. В барахолках частенько проскакивают оч. хорошие варианты. Вот, например:

JL Audio 12w3v2-d4 Оффтоп

URL="http://www.bluesmobil.ru/board/showthread.php?t=72043"]JL Audio 12w3v2-d4[/url]

JL audio 12w3 Оффтоп

Если поискать - вариантов много, привел только пару примеров.

Так же могу посоветовать Вам посмотреть в сторону ESX, за свои деньги ооочень достойные варианты в оформлении ЗЯ. В бюджет очень даже влазиет, даже еще останется на начальные накопления для хорошего уся.

 

upd.:

Вот Вам очень хороший совет. Особенно присмотритесь к револтам, вроде как клон отличного сабика Peerles XXLS

 

JL Audio 12w3 хороший вариант цена тоже хороша не мой бюджет

Ссылка на комментарий

Револьт и Хеликс тоже рассматриваю) Так ведь иногда захочется и надавить немного так что скорее всего ДД и усь челендж 1000.1 может не прав поправьте

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...