Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Нужна помощь с выбором динов


Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Хочу обновить акустику в своем авто, но есть небольшая проблемка для установки "фронтальной" акустики. У меня вообще никак нельзя установить дины в передних дверях, т.к. по всей длине идет "кармашек".

Вот такие у меня карманы в дверях

534829408.jpg

 

Впереди есть место только для динов 10см в штатные места, больше туда не влезут. В заднюю полку я хочу установить овалы 6х9.

Бюджет на динамики +-2000 рублей.

 

Кстати, самое главное: музыку буду ставить без усилителя, ГУ Pioneer MVH-150UB.

 

Между динами 10см пал выбор на Kicx PD-100, Supra SRD-1012 и Pioneer TS-G1022i, но почитав отзывы о Пионере увидел: "Все кто их берет ставят их под стекло в парприз (или торпедо), летом от солнца плавится диэлектрик на твитере и стекает в диффузор, колонки начинают хрипеть. Тоже самое у моего друга, так что думать что некачественный экземпляр попался - глупо, явно не продумали качество!" На других сайтах о пионере тоже самое пишут.

Между овалами пал выбор на Sony XS-K6920 и Kicx DC 694MR

 

Что посоветуете вообще сделать с музыкой в моем ситуации и какие динамики выбрать.

 

Сам немного почитал форумы и увидел, что главнее фронт, а тыл не так важен. В моем же случае фронт "нормальным" сделать не получается.

 

P.S.: Если это важно в выборе акустики, то я в основном слушаю рок-альтернитаву.

 

 

Я больше склоняюсь к динам Supra SRD-1012 и овалам Kicx DC 694MR.

Ссылка на комментарий

Подиумы тебя спасут на фронт если хочешь звук достойный, а так толкай что душа подскажет! Овалы на подхвате будут не дорогие! Тебе хватит.

Ссылка на комментарий

Для фронта тебе можно сделать кик панели либо в ящики под сиденья. По поводу того что ты выбрал попробуй найти в городе или заказать из интернета alphard dw65k2 они поштучные и пару твитеров например арканы либо тоже альфард кросы к ним придется подобрать или же собрать самому комплектующие стоят копейки ,тыл будет не нужен,а если нужен то подкопишь и купишь потом.что у тебя за олдскульный японец?

Old School

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...