Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Как лучше сделать?


Рекомендуемые сообщения

Хочу поставить сдвоенный мидбасс DLS R6A. Как лучше подсоединить к усилку? Паралелить их или каждый дин. на отдельный канал? При этом всем стоит СЧ и ВС по конально.

Ссылка на комментарий

через кросы хочеш? тогда паралелиш и все работа на 2 ома! а если к усю точно так же паралелиш миды каждую пару в паралель! и твитеры каждую пару в паралель!

Ссылка на комментарий

А не лучше будет не паралелить?, а каждый дин на канал по 4 ом кинуть?

Ссылка на комментарий
А не лучше будет не паралелить?, а каждый дин на канал по 4 ом кинуть?

 

Если есть возможность, то так и делай. Но ни в коем случае не делай как советовали выше - кросс рассчитанный на 4омные дины, не должно вешать 2ома! Это будет значить снижение частоты среза как минимум:nea:

СКУшный парень

Ссылка на комментарий

А как на счет тыла. Стоят 25-см. Пионеры. Стоит ли их оставить или нет?

Ссылка на комментарий

Я бы убрал. Толку от них не будет, т.к. сдвоенный фронт и так давление достаточное создаст и задним пассажирам будет нормально

СКУшный парень

Ссылка на комментарий

Да я то же думаю убрать, просто полочку качественную поставить. Тем более при наличии саба мне кажеться что они просто под саб будут играть. Так же?

Ссылка на комментарий
Да я то же думаю убрать, просто полочку качественную поставить. Тем более при наличии саба мне кажеться что они просто под саб будут играть. Так же?

 

Именно так. А вот по поводу полочки, я бы ее еще и акустически просветлил - сделал отверстия площадью не менее площади диффа саба, ну как минимум 2/3. Чтобы бас с салоном сообщался:wink:

СКУшный парень

Ссылка на комментарий

А кстати хочу на мидбассы поставить вот этот усилитель - X-program by DLS X-D40. Пойдет он для них? И на ВЧ и СЧ тоже такой, правда ВЧ и СЧ стоят HERTZ.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...