Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Выбор 2-х 4к. усилков для ядерной поканалки.


WestWoD

Выбор 2-х 4к. усилителей для ядерного фронта.  

22 пользователя проголосовало

  1. 1. Выбор 2-х 4к. усилителей для ядерного фронта.

    • ESX SE4120
    • ESX V900.4
    • Ground zero gzha 4150xii
    • E.O.S. AE-4102 LE Bi-Amping
    • Hannibal HL 500.4


Рекомендуемые сообщения

honda391, В начале проекта я мог бы наличкой купить гдето 21 такой усь даже не заморачиваясь ,но сейчас когда машина практически готова и все деньги распределены такой возможности нету и именно по этому в начале темы я обозначил сумму за один усь , и сам по себе вариант с кредитом я даже не рассматриваю.

Не забывай что мне 2 , 4 канальника нужно , если бы один , я бы взял этот москони и сюда не обращялся )

Изменено пользователем WestWoD

[sIGPIC][/sIGPIC] Project Mazda 6 156+

Ссылка на комментарий

мало ли думал выбираешь два усилителя потому что по сопротивлению один не подходит... так то на один моск 200.4 можно навешать 8пищ и 8неопрох...

Mystery MR1.300 Mystery MO-12S ::hair::

89044694026

Ссылка на комментарий

ганибала в топку, пишу из собственного опыта, качество сборки ужасное, качество звука для фронта оставляет желать лучшего, при недолгом использовании стал переодически выключаться, а потом и вовсе не включился, мастер сказал транзюки полетели, из тех что ты написал я взял бы еос, но и гз хорош

Ссылка на комментарий
мало ли думал выбираешь два усилителя потому что по сопротивлению один не подходит... так то на один моск 200.4 можно навешать 8пищ и 8неопрох...

 

Да все норм :smile: , на пищи уже есть 2 уся 4канальника , тоже все 8 поканально , теперь надо также с мидбасами натворить .

[sIGPIC][/sIGPIC] Project Mazda 6 156+

Ссылка на комментарий

Я за ЭОС...

Дешевле Mosconi есть например Gladen, сам пользуюсь усилителем Gladen XL250c4 и качество и моща... Его как раз Ильяз бушный продавал не дорого, около 14 тыс...

Ссылка на комментарий
Да все норм :smile: , на пищи уже есть 2 уся 4канальника , тоже все 8 поканально , теперь надо также с мидбасами натворить .

 

не пойму зачем столько железа? тебе принципиально чтоб каждый канал усилителя в 4ом работал? 4 уся?! можно было одним нормальным обойтись...

Mystery MR1.300 Mystery MO-12S ::hair::

89044694026

Ссылка на комментарий
не пойму зачем столько железа? тебе принципиально чтоб каждый канал усилителя в 4ом работал? 4 уся?! можно было одним нормальным обойтись...

 

Не , нельзя было , хуже бы играло от одного, нужно чище и мощнее :cool1:

Я практически определился с парой GZHA 2350XII .

[sIGPIC][/sIGPIC] Project Mazda 6 156+

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...