Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

проблема с 88 пионом


Рекомендуемые сообщения

вообщем после смены фронта появился фон (это было лето) все перепробовал не вылечил(благо не очень сильный фон был) наступили холода и тут самое интересное пошло пока машина и пион не прогреется фон просто невозможный очень громкий ....кто чем может помочь ?????

(и кто с Москвы и у кого 88 можем увидеться перекинуть маф. проверить фон системы ....буду очеень благодарен) заранее спс.

pride s15 (146.5)

Ссылка на комментарий

втыка-вытыкал линейники наверное при не выключенном мафоне вот и сгорела там одна фигня не знаю как называется берёш медный кабель один конец на массу мафона прямо на корпус прикручиваеш а другой коне к линейникам (тюльпанам) которые от уся к мафону подключены изолентой к контактам обматай и не будет помех

158 на 42 с 1шт UFO-418

Ссылка на комментарий
Линейные выхода если токо сгорели . У меня было звук как будто стучит

парни нее это все было проверено несколько раз и башка 2 раза и даже новые межлоки проложил всеровно был фон а теперь (зимой )вообще беда ...... может чего не знаю и не учел... все выслушаю.

и не забываем может кто поможет с башкой прям на 10мин. не нужно прям 88 пион просто у кого есть 3вых. (с москвы) заранее спасибо.

pride s15 (146.5)

Ссылка на комментарий

У меня тоже был фон. Отдал на ремонт в серьезный сервис. 2 месяца там она пролежала и ниче не сделали. Могу дать адресс сервиса))))

Щас отдал серьезному парню на ремонт. Сказал знает проблему - все лишь надо напоять одну штуковину, она перегорает если вынимаешь межблоки на горячую.

Приеду с командировки - заберу майфун.

Ссылка на комментарий

предохранитель массы называется.

у нас была такая беда, знакомый мастер за 10 минут устранил

Ссылка на комментарий
Мне в своё время эту фотку Денис 762 скинул.

В самом низу фотографии

 

9e8f4654e844.jpg"]9e8f4654e844.jpg[/url]

 

спасибо парни ,я тоже отдавал в ремонт говорят все в норме....(это преды прозванивали) может в мск посоветует место куда отдать сам не знаю недавно переехал .....а лучше попробовать с другим гу и станет все понятно....

pride s15 (146.5)

Ссылка на комментарий
спасибо парни ,я тоже отдавал в ремонт говорят все в норме....(это преды прозванивали) может в мск посоветует место куда отдать сам не знаю недавно переехал .....а лучше попробовать с другим гу и станет все понятно....

сергей 188 делаешь проще: кидаешь проводок от корпуса мафона (металического) на экран линеек, если фон пропадает, 100% пред накрылся.

2 варианта: 1 можешь отдать под ремонт (можешь сам, но без опыта не стоит) и 2. проводок оставляешь но в разрыв проводка впаиваешь резистор 10Ком.

Удачи. :good:

::new_russian::

Ссылка на комментарий
сергей 188 делаешь проще: кидаешь проводок от корпуса мафона (металического) на экран линеек, если фон пропадает, 100% пред накрылся.

2 варианта: 1 можешь отдать под ремонт (можешь сам, но без опыта не стоит) и 2. проводок оставляешь но в разрыв проводка впаиваешь резистор 10Ком.

Удачи. :good:

так тоже делал(с проводом тоже фонил) ....фонит и все че делать не пойму.....

pride s15 (146.5)

Ссылка на комментарий
так тоже делал(с проводом тоже фонил) ....фонит и все че делать не пойму.....

А когда RCA из мафона вытаскиваешь фон пропадает??? а то может сами уси фонят.

::new_russian::

Ссылка на комментарий

Поставили Альп пропал визг .... Посоветуйте мастера хорошего по пиону..... В Мск заранее спасибо.....

pride s15 (146.5)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...