Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Настрой фронта


Alexeye

Рекомендуемые сообщения

Привет друзья:hi: Мне нужен совет по настройке фронта. Установленно 2 пары ганибал 6, усилитель кап49, гу 80прс. Щас ганибалы стоят параллельно по паре на мост! Гейн на 11 часов. Играет не на всю как мне кажется. Как эффективней их можно подключить? Можно ли повесить по паре на канал в параллель? И еще вопрос, до сколько можно гейном баловаться? Так чтобы клипа небыло?

Ссылка на комментарий
Привет друзья:hi: Мне нужен совет по настройке фронта. Установленно 2 пары ганибал 6, усилитель кап49, гу 80прс. Щас ганибалы стоят параллельно по паре на мост! Гейн на 11 часов. Играет не на всю как мне кажется. Как эффективней их можно подключить? Можно ли повесить по паре на канал в параллель? И еще вопрос, до сколько можно гейном баловаться? Так чтобы клипа небыло?

 

Написано правильно "Щас ганибалы стоят параллельно по паре на мост" ты хочешь "повесить по паре на канал в параллель" тоесть тоже самое паралельное подключение динов но на канал? тогда будет ещё тише. или ты ошибся и сейчас они у тебя последовательно и на мост? если да то конечно лучше в паралель и на канал. С гейном сложней- много зависит от того какое у тебя питание, тут индивидуально надо подходить.

::new_russian::

Ссылка на комментарий

Щас одна пара на 1 мост, вторая на другой! Перед усем провода скручены + к +, - к - Питание кислота 70 гена 120. В системе есть еще 4х канальник послабей на порядок.

Ссылка на комментарий

Еще забыл добавить на киксе воткнуто 2 линейника, и переключатель стоит в положение F. Мне знакомый говорил что когда используеш его в режиме два линейника и 4 канала, то он мощи меньше дает. Но я инфу такую не видел нигде. Такое может быть?

Ссылка на комментарий

На другой мост хотел саб на 2ом повесить. Перегреваться не будет если так грузить? Владельцы киксов подскажите :flag_of_truce:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...