Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

по 8 дюймовому в каждую дверь


Рекомендуемые сообщения

Привет всем из челябинска

Как вы смотрите на идею когда в машине (а именно 2110) в каждой двери по 8 дюймовому динамику стоит, только не тех которые только на бас играют, а чтоб пели и очень громко. В задней полке два 8 дюймовых в ЗЯ чтоб долбили мидбас в салон, и в багажнике 15 дюймовый саб.

Просто цель сделать машину громче, именно громче, чем сейчас по два 16см в передних дверях.

Кто что предложит? или подкорректирует?74.html

zorksound@mail.ru

Ссылка на комментарий

сдвоенный т.е. 2*16см уже предлагали? Тебе среднечастотник нужен. 8" по площади против 2*16см сравнивай. Вариант рупорные пищалки= для громкости важно. в багажник 15"саб перебор... в плане требуемого ящика для него. Я сам 2110 ездил имено с 15" ящик 80литров........... места не жалко? а звук лучше запустить через подлокотник средний туда 12" кикер квадрат 12 л72. усилитель и питание

Pioneer 80,ае5500.1d,Ufo312, 3полосы поканально

Ссылка на комментарий

Спасибо за ссылки всё круто всё понравилось

Только я не очень понимаю зачел этот огород нужен на одной двери?

я хоче чтобы ПО ОДНОМУ 8" динамику в КАЖДОЙ двери, и ещё 16 или 13 см в передней для серединки, и пищалки. :smile:

Ссылка на комментарий

Этот "ОГОРОД" нужен для того, что бы играло громко и качественно! А то что ты хочешь сделать, это называется- лишняя трата денег, в итоге получится один пердеж и каша:smile:

Ссылка на комментарий
Этот "ОГОРОД" нужен для того, что бы играло громко и качественно! А то что ты хочешь сделать, это называется- лишняя трата денег, в итоге получится один пердеж и каша:smile:

 

а вот это ты зря !

у тебя получается пердёж и каша в машине ?:sarcastic: и у большинства людей с форума тоже...

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий

Ну он ведь хочет ГРОМКОГО звука! Меня бейма на фронте устраивает! Мне сильно громко не надо:smile: Тогда трехполоску пусть собирает из беймы и главное с рупором!

Ссылка на комментарий
Спасибо за ссылки всё круто всё понравилось

Только я не очень понимаю зачел этот огород нужен на одной двери?

я хоче чтобы ПО ОДНОМУ 8" динамику в КАЖДОЙ двери, и ещё 16 или 13 см в передней для серединки, и пищалки. :smile:

 

Если бы послушал все бы понял.

если и говорить про огород то уж лучше так чем цветок в горшке на подоконнике

<d(-_-)b>

за тонированную Россию!!!

Ссылка на комментарий

я бы посоветовал драгстеры глянуть или каденсы-миды сильные есть как раз что те надо

Диванный теоретик

Ссылка на комментарий

Да я и не сомневаюсь что то что на фотках действительно ГРОМКО по другому и быть не может.

Но мне бы хотелось что бы и внешний вид был отличный (тем более я не сомневаюсь что у меня получится отлично т.к. сам работаю в автосервисе:blush:).

 

Не совсем понял Сообщение от ***миха***

Этот "ОГОРОД" нужен для того, что бы играло громко и качественно! А то что ты хочешь сделать, это называется- лишняя трата денег, в итоге получится один пердеж и каша

Почему?:scratch_one-s_head:Лишняя трата денег?

Можно попожробнее про рупор какой конкретно?

Вуферы 20 см Hertz HV 200 стояли до этого в этой машине впереди Среднечастотник Hertz HD 500 и ещё твитеры Hertz не помню какие меня не впечатлило чегото не хватало

 

lexxxxxx Спасибо

Изменено пользователем zorksound
Ссылка на комментарий

А как кто смотрит на инсталяцию монитора в крышку багажника? Есть фотки? можно ещё и два динимика по кроям, в стиле ТАЧКА НА ПРОКАЧКУ. мне эта идея очень нравиться хочу попробовать воплотить.

Ссылка на комментарий

Вот!!!

Выглядит клёво только я хочу чтоб компонентно всё было, ты же получается ткань на всей обшивке двери перетягивал? а динамики н к обшивке крепяться или через кольца к двери?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...