Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Совет по выбору сабвуфера


Рекомендуемые сообщения

Какие посоветуете дины,бюджет 15к,склоняюсь к двум пятнахам дд 515 или сандаун е-15,ну или 4 урала например.в распоряжении только багажник длинной нивы,хотелось бы давки и флекса:)

Изменено пользователем Глеб
Ссылка на комментарий

точно не е-15 !!! лучше 4 мошки дешево и сердито . а усь какой ?

[sIGPIC][/sIGPIC]SOUND STARS KURSK

Ссылка на комментарий

посмотри так называемые рэд стар аудио.по параметрам они отличные и качество ВРОДЕ не плохое.цена за одну пятнаху 13тыщ вроде

Ае 3500

2x Sound Quebed Hdc 3.115

149.4:peel:

Ссылка на комментарий
точно не е-15 !!! лучше 4 мошки дешево и сердито . а усь какой ?

 

+1 против ешек.

DD и SQ::hair::

Ссылка на комментарий
посмотри так называемые рэд стар аудио.по параметрам они отличные и качество ВРОДЕ не плохое.цена за одну пятнаху 13тыщ вроде

 

вроде........вроде.......какой именно? А вроде два мотора лучше чем один, тем более ТС надо давку и флекс вроде.

Ссылка на комментарий
точно не е-15 !!! лучше 4 мошки дешево и сердито . а усь какой ?

 

кикс 1.600,так что дины только такие,чтоб он потянул)

Ссылка на комментарий
вроде........вроде.......какой именно? А вроде два мотора лучше чем один, тем более ТС надо давку и флекс вроде.

 

А кто скалзал что red star audio (praid car audio) не давит.p.s. если я тебя правильно понял) можно всегда докинуть позже ещё дин и вуаля и ветер и флекс)))

DD и SQ::hair::

Ссылка на комментарий
А кто скалзал что red star audio (praid car audio) не давит.p.s. если я тебя правильно понял) можно всегда докинуть позже ещё дин и вуаля и ветер и флекс)))

 

точней надо выражовываться :biggrin:

надо сейчас, а не через год или два когда ТС накопить на второй. А ему потом скажут усь слабый, меняй его сначала.:biggrin:

Ссылка на комментарий

А чем propower 381d не устраивает? Прайс 12-13, 1750 номинал, 1+1, катуха 4 дюйма, что еще нужно?) флекс и с одной будет в правильной коробке

Ural,Alphard,DST,MOMO,ACV

8-921-379-7310

Ссылка на комментарий

Не увидил что 600... Хотя шестисотка в полома могет;)

Ural,Alphard,DST,MOMO,ACV

8-921-379-7310

Ссылка на комментарий
Не увидил что 600... Хотя шестисотка в полома могет;)

 

да,дин мне нравится)если что потом можно будет еще один взять)только вот уся хватит ли?если в полома он будет держать,то я бы конечно взял кикса

Ссылка на комментарий
да,дин мне нравится)если что потом можно будет еще один взять)только вот уся хватит ли?если в полома он будет держать,то я бы конечно взял кикса

 

в 0,5 на свой страх и риск.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...