Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

URAL CDD против Pioneer DEH-80PRS


Рекомендуемые сообщения

URAL CDD против Pioneer DEH-80PRS

Кто же все таки лучше и чем ? Выскажите свое мнение если имеете какое нибудь представление о данных апаратах ...

Ссылка на комментарий

Не Ты а Вы , чЁ через Ё ! Для размышлений http://magnitola.org/proclushka-testy-sravneniya/131605-ural-concert-cdd-vs-pioneer-p88rs-lob-v-lob.html как представляется лично мне - 88 и 80 схожи между собой ... И есть люди которые могут не располагать информацией для правильного выбора, именно по этому задаются вопросы! И уж точно тут не до смеха.

Ссылка на комментарий

вы)) ахх извините интилигенты пожаловали. пусть будет "вы" если вас это задело.. 88 давольно старая модель после нее была 88 2 и потом 80. сходства минимальные как во внешнем виде так и по железу и функионалу. проц доработан и чуть лучше второй версии 88 я думаю лучше и первой. по функиональности добавились 2 флэшки и одна микро сд карта + блютуз. о разнице на слух мнений много, ктото говарит что одна лучше ктото что другая в "слуховых" способнастях авторов таких тестов я не уверен да и кому что нравиться поэтому точно утверждать начитавшись таких тестов какая магнитола лучше в плане звучания я немогу. прошу прощения за орфографические ошибки...

Ссылка на комментарий

Самое интересное то что создалось впечатление что производства магнитолы и атапи боксов для урала как бы нет. Датировки какие были найдены в интернете от 11-12 года. Как мне стало понятно пытались немцы выпускать сдд в новом виде и назвали Helix Competition Conductor но дальше информации так и не нашел ...

Вообще , Helix Competition Conductor , как для меня , так очень даже красиво и аккуратно сделано а возможности СДД - могут быть очень широкими . Но как то настораживает некоторая вероятность того что придется до неизвестного какого времени пользоваться болванками , usb то нет и атапи видимо достать очень очень тяжело.

Изменено пользователем x7freeman7x
Ссылка на комментарий

Может быть вы и правы , да вот только почему то такое ощущение что в итоге СДД может оказаться стоящим подобных сложностей. Я бы с радостью узнал и другие мнения.

Ссылка на комментарий
Может быть вы и правы , да вот только почему то такое ощущение что в итоге СДД может оказаться стоящим подобных сложностей. Я бы с радостью узнал и другие мнения.

 

У меня были и 88-2, и 9887, и концерт.

Их принято сравнивать в качестве одноклассников.

Однозначно Альп. Вам, конечно при наличии возможности, стоит послушать их в одной системе, если же возможности нет, то просто послушайте Альп.

Ссылка на комментарий

Однозначно урал, как по звуку, так и процу, тем более переходник на sata диски к нему уже придумали. Управление конечно специфичное, пультом придется пользоваться чаще)))

Изменено пользователем Jazziman
ошибочка вышла
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...