Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Выбираю горный велик


Egoraudiobahn

Рекомендуемые сообщения

Учти какой у тебя рост!!! Какая рама тебе нужна! Тоже искал себе велик в 20 косых! Хотел аваландж 2.0, но выяснилось что при моих 193см роста и с рамой ХL он очень смешно смотрится!! Так что купил себе gt karakoram 3.0 на 29 колесах! Вроде не плохой ляс! Все работает, нужна только предпродажная хорошая подготовка с регулировкой!!

 

При росте 185 см какой размер рамы нужен?

Двигаюсь в сторону SQL

Ссылка на комментарий

21"

Вообще же надо приезжать в магаз торгующий велами и пробовать всё, что нравятся.

Мериды - дёшего сердито, самый раз. Или джайнт оттуда же - http://velomarket-krasnodar.ru/gh_GIANT_Revel_3_Disc.html

 

Бери хардтейл, подвес за эти деньги - ошан.

x305s, xl250c4, gt-20, hd8000

Ссылка на комментарий

Летом тоже искал вел, но с весом 100+ , что-то сностное с ресурсом больше 2-3 лет покатушек, выходил уже за 30 косых, из моделей 12-11 года , как вопрос каснулся наличия и ростовки, все поиплыли нихера нет, в итоге плюнул -купил усилок :-) :-) :-)

Ссылка на комментарий
Бери кроссовый мот, сбросишь на много быстрее

Во тоже думаю об эндурике , или об кросоче но с городским обвесом и резиной, с чего стоит начинать, по кубатуре?

Такто опыт есть начинал с явы, длепр Урал одиночка были, но уже 10 лет кручу баранку сидя на жопе:-)

Ссылка на комментарий

Norco Bigfoot в свое время катал. Очень нравился. Тока по асфальту норм не поездишь. Мощный устойчивый и навесное неплохо подобрано.

Ссылка на комментарий
Мерида нижней линейки с механическими дисковыми тормозами

Это уже нормальный выбор

Вполне хороший честный настоящий ведосипед:good:

 

Вот такой буду брать MERIDA MATTS 40-D, оказывается у нас есть магаз, торгующий норм. великами по зимним ценам, соберут и настроят там же.

Глядел на него в коробке, прикольная штука, тормозилки гидравлика, 27 скоростей и т.д.

 

Пасиба, что направили в нужное русло.:hi:

Двигаюсь в сторону SQL

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...