Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

141.58db - Sundown Audio X18 - 2*Kicx 1.1000(43Hz)


Рекомендуемые сообщения

Машина опель астра H седан. с очень не удобным багажником) Собственно короб мой первый и довольно не удачный) Саб направлен вверх, порт тоже вверх щелевой, 420 квадратов, чистый объем короба 180л, подключали от kicx 1.600 было 139.22Дб, на двух тысячниках 141.54 пик примерно на 43-45Гц. Требуется ваша помощь и дельные советы) Знаю что нужно направить саб в салон а порт сделать трубой ( планирую на 250 ) в левое крыло, но из-за особенности конструкции багажника это сделать практически невозможно. Из салона короб никак не затащить, а проём очень маленький. максимальный размер короба получился 80х80х40 см, при этом высота 40, то есть 18-ти дюймовую голову сбоку никак не поставить по высоте, если только сделать наклон стенки... Кто что скажет по этому поводу? На данный момент еще и нет никакого усилка, поэтому все силы хочу бросить на короб, а позже приобрести усилок, в планах скар 4500. 141.54 ну ооочень мало как то получилось((

Ссылка на комментарий
  • Ответов 95
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Оффтоп
Про питание не сказал:smile:
Бери :peel: и короб перепиливай

BW Quasar

Taramp's T14.2 kW

5xBW12

2xGZNW 6.5

Ссылка на комментарий

да ты хоть нс1 поставь - реза высокого небудет, объема больше делай!!!!!!!!!

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий
Оффтоп
Про питание не сказал:smile:
Бери :peel: и короб перепиливай

 

ну естественно) собственно вот за советом и пишу сюда что и как лучше сделать)

Ссылка на комментарий
чем люди думаю когда пихают 18 в седан? :)

 

когда покупал не знал всех тонкостей, поспешил

Ссылка на комментарий
да ты хоть нс1 поставь - реза высокого небудет, объема больше делай!!!!!!!!!

 

объем практически максимальный из моего багажника, кто то мне вообще советовал уменьшать объем , не помню только для чего если честно...

Ссылка на комментарий

Кстати да, забыл написать про питание. На данный момент под капотом штатный акум кислота 75А, штатный генератор, точно не знаю, но вроде на 100А. Плюс и минус кг50 , скоро будет второй акум в багажник, бюджетный АГМ на 100А планирую брать

Ссылка на комментарий
без обьема лажа, как я тебе и говорил)

 

ну хочется мне попытаться хоть что то выжать с этого дина, если уж совсем ничего не получится, буду скорее всего менять на Х15 или что то подобное

Ссылка на комментарий

Не соглашусь с большим объемом. Я бы сделал 160-180 чистого, труба 250. Под скар 4500 милое дело. Дворник должно зашатать. И ещё - магнит подальше от стенок убери. Греется твоя 18 от пары 1000...

BW Quasar

Taramp's T14.2 kW

5xBW12

2xGZNW 6.5

Ссылка на комментарий
Не соглашусь с большим объемом. Я бы сделал 160-180 чистого, труба 250. Под скар 4500 милое дело. Дворник должно зашатать. И ещё - магнит подальше от стенок убери. Греется твоя 18 от пары 1000...

 

В смысле подальше от стенки порта или от стенки короба боковой?

Ссылка на комментарий

для серии Х для 15шки может и достаточно было бы 180 л, но никак не для 18шки

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...