Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

141.58db - Sundown Audio X18 - 2*Kicx 1.1000(43Hz)


Рекомендуемые сообщения

В смысле подальше от стенки порта или от стенки короба боковой?

 

Зад динамика (там где дырочка в магните) должен вентилироваться.:smile:

BW Quasar

Taramp's T14.2 kW

5xBW12

2xGZNW 6.5

Ссылка на комментарий
  • Ответов 95
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

для серии Х для 15шки может и достаточно было бы 180 л, но никак не для 18шки

 

Ну а сколько ты считаешь правильным сделать? и какой порт?

Ссылка на комментарий
Зад динамика (там где дырочка в магните) должен вентилироваться.:smile:

 

Ну об этом ты мне уже говорил)) Если посмотреть на короб на фото, то примерно получается эта дырка вентилируется, а не закрывается стенкой порта... А грелся он и от 1.600 кикса

Ссылка на комментарий

порт попробуй для начала 400, объем делай от 250

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий
порт попробуй для начала 400, объем делай от 250

 

оооу) это нереально в моем багажнике воплотить) 256 только грязных можно) и 180 чистых.. Так то место там еще остается по бокам но сунуть туда короб не получится, если только как то внутри багажника собирать, и опять же как?)) если даже для этого моего "короба" пришлось отдельно прикручивать в багажнике крышку и с трудом поместить удалось сам дин потом) прикрутить тоже не просто было, так как везде кругом металл между салоном и багажником

Изменено пользователем Aaastraaa
Ссылка на комментарий
имхо, меняй на 15ху или 12ху.

 

Задумывался над этим , но сначала всетаки хочу поэксперементировать, если уже совсем ничего не получится тогда наверно возьму х15 или два са 15 или три 12, в общем думаю пока...

Ссылка на комментарий
имхо, меняй на 15ху или 12ху.

 

дельный совет) 18 нормально не раскроешь в таком багажнике а тем более X серию, которой объема надо много

Ссылка на комментарий

Да че вы панику нагоняете?Выкидывай запаску нарасти короб в нишу там еще минимум литров 20.Делай щель квадратов 390-400.вот еще объем.Кидай нормальные батарейки в бока и все будет норм.Дело не только в объеме.Твои 2 кикса с кислоты и 2кв не дадут.Так что мути и все будет хорошо))там и объема можно литров 220 набрать.Начни с батареек.Хотябы 2/75ач агм кинь и потом под капот агм

2/AE 3500 & 2 Pride car audio T15M Stage 1

Ссылка на комментарий
Да че вы панику нагоняете?Выкидывай запаску нарасти короб в нишу там еще минимум литров 20.Делай щель квадратов 390-400.вот еще объем.Кидай нормальные батарейки в бока и все будет норм.Дело не только в объеме.Твои 2 кикса с кислоты и 2кв не дадут.Так что мути и все будет хорошо))там и объема можно литров 220 набрать.Начни с батареек.Хотябы 2/75ач агм кинь и потом под капот агм

 

Спасибо ) нормальный совет )) запаску и так выкинул... Но не особо понимаю как туда сделать короб, может есть ссылка какая с отчетом по подобной работе? 2 кикса мерили не с моего питания , а от другой машины провода кинули , там два акб стояло

Ссылка на комментарий

иксу слишком докуя обьема нужно, восемнаху реализовать в седане маловозможно))) если только полиэфирить прям в багажнике)))) а при продаже болгаркой выпиливать короб

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
Спасибо ) нормальный совет )) запаску и так выкинул... Но не особо понимаю как туда сделать короб, может есть ссылка какая с отчетом по подобной работе? 2 кикса мерили не с моего питания , а от другой машины провода кинули , там два акб стояло

 

Ссылки к сожалению нет но мож кто из ребят скинет.Объясню так,вытащи короб померяй глубину ширину длинну ниши.Выпили в дне короба форму с ш/д ниши.Потом сделай типа ведерка

Ну там в принципе ни че трудного.Просто сделай маленький короб по размерам ниши.Потом закинешь коробок в нишу а сверху свой короб закинешь.На гирметик и на саморезы.Сам прикинь и сделай я незнаю как объяснить но ни че трудного.И порт уменьши.Объема маловато конеш но не беда.Все норм будет, порт даже 380 можешь для начала сделать

2/AE 3500 & 2 Pride car audio T15M Stage 1

Ссылка на комментарий

Не забывай что настройка упалзет.Так что пересчитаешь потом

2/AE 3500 & 2 Pride car audio T15M Stage 1

Ссылка на комментарий
иксу слишком докуя обьема нужно, восемнаху реализовать в седане маловозможно))) если только полиэфирить прям в багажнике)))) а при продаже болгаркой выпиливать короб

 

Даже то что сейчас у меня стоит надо уже выпиливать чтоб достать ))

Ссылка на комментарий
Не забывай что настройка упалзет.Так что пересчитаешь потом

 

Пока с расчетами я не особо разобрался) буду еще пытаться пока сам считать, если уже совсем не получится ничего придется опять обращаться к кому нибудь ).

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...