Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

куплю горелые динамики и усилители)


Рекомендуемые сообщения

Есть skar ivx12" и 15", поджаренные катушки, можно автотрейдингом отправить

Студия автозвука "Медведь" ::hair::

Ссылка на комментарий
  • Ответов 193
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

скупка динамиков продолжается,еще есть интерес в каком нибудь горелом недорогом моно д класса(интерес временный,нужно добить комплект к сабу),предлагайте

Ссылка на комментарий

первые динамики выехали,бюджет немного сократился,но после продажи будем все вкладывать в скупку горелых динамиков и усилителей,спасибо Андрею064 за столько быстрый отклик

С уважением.Это только начало

Ссылка на комментарий

первые динамики прибыли,едет еще одна посылочка с динамиками и еще один усилитель,по завершению сессии начну восстанавливать все это,бюджет тоже увеличился немного,есть планы восстановить что нибудь серьезное и дунуть на соревках на чиненых динамиках,так сказать сделать себе рекламу,все в силе ,предлагайте

Ссылка на комментарий

Первые перемотанные динамики проданы)Друзья,предлагайте горелые дины,радуйте народ дешевыми мотанными сабами)

Ссылка на комментарий

Друзья,просьба некоторые сообщения дублировать в ветку,а то в личку приходит много сообщений первые несколько дней ,а тема опускается

Ссылка на комментарий

Народ,придумайте пжалста сами как покупать у ребят ,у которых рейтинга ноль,А то как то 3 сообщения у человека,он предлагает саб горелый по вкусной цене,и верить или не верить не знаю,боюсь обжечься,ну и продолжаем предлагать,вроде дельце на потоке мало мало,продолжаю снабжать людей недорогими сабами

Ссылка на комментарий

За 3 мотор са15, остался мотор в идеале, подвес колпак резинка декоративная и диф, клемы и подводящие, один котковат правдо, но подходит, снимал хреново и порвал

Багажник 150,1 на 29гц 1х18:shok:

Ссылка на комментарий
За 3 мотор са15, остался мотор в идеале, подвес колпак резинка декоративная и диф, клемы и подводящие, один котковат правдо, но подходит, снимал хреново и порвал

 

фотки всего что есть в личку

Ссылка на комментарий

БольшойСамсонов, Забавный ты :wink:, я же тебя не вынуждаю покупать! Можешь отказаться, нисколько не расстроюсь:cool1:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
БольшойСамсонов, Забавный ты :wink:, я же тебя не вынуждаю покупать! Можешь отказаться, нисколько не расстроюсь:cool1:

 

Ты меня неправильно понял,серьезность намерений я объяснил

Ссылка на комментарий
Airtone 1224swk катушка диф и внешне на 5, отклеилась нижняя шайба верхняя в идеале

 

ответил

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...