Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

проверьте работу


tas007

Рекомендуемые сообщения

для работы в бандпассе применяются динамики с низкой добротностью и высоким резонансом,после изготовления такого ящика,как ты нарисовал,ты поймёшь,что мягкий бас-то ты и может получишь,т.к.банпассы имеют свойство не пускать наружу искажения динамика,но ещё ты получишь плохие импульсные характеристики,потому что эта система будет черезчур раздемпфирована,будет всё гудеть на одной частоте и не более того.Советую отказаться от этой затеи.

Техподдержка по сабам и усилителям DD

Ссылка на комментарий
для работы в бандпассе применяются динамики с низкой добротностью и высоким резонансом,после изготовления такого ящика,как ты нарисовал,ты поймёшь,что мягкий бас-то ты и может получишь,т.к.банпассы имеют свойство не пускать наружу искажения динамика,но ещё ты получишь плохие импульсные характеристики,потому что эта система будет черезчур раздемпфирована,будет всё гудеть на одной частоте и не более того.Советую отказаться от этой затеи.

 

большое спасибо такого аргументированного ответа я и ждал

Ссылка на комментарий

Доброго всем времени суток!! Все таки я свой бандпасс собрал не смотря на все отговоры :blum1:

результат превзошел все мои ожидания. Глаза боятся а руки делают. Минус только в большом ящике, нужный мягкий бас как я и хотел получил играя фазоинверторами сначала в программе потом на ящике

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...