Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Только саб через усилитель или все динамики


Рекомендуемые сообщения

слева через преобразователи,с них на усь выходить уже будут межблочние провода

справа без преобразователей соединять провода с высокоуровневым входом на усе

Bezimyanni_8190627_10496496.jpg

 

сорь,что ривой рисунок)

Ссылка на комментарий

Dagness,

 

сейчас сходил посмотрел на задние динамики -- оГоспади, там 25-ваттные! 4 ома. Означает ли это, что сигнал на задние колонки изначально сильно урезанный, и не стоит брать на него через преобразователи на усилитель? Хотя в самом деле сначала попробую на временных проводах и ясно все будет )

Ссылка на комментарий
Dagness,

 

сейчас сходил посмотрел на задние динамики -- оГоспади, там 25-ваттные! 4 ома. Означает ли это, что сигнал на задние колонки изначально сильно урезанный, и не стоит брать на него через преобразователи на усилитель? Хотя в самом деле сначала попробую на временных проводах и ясно все будет )

не было звука в машине, станет еще хуже:biggrin:

 

да мля зачем задние колонки на усь пускать если спереди коровий анус? че не судьба прокинуть провода на фронт, заработать и взять вперед более нормальное акустику(правильно написал, нельзя матом)чего там стоит полное Г.

Ссылка на комментарий
че не судьба прокинуть провода на фронт, заработать и взять вперед более нормальное акустику

 

Ну впереди более-менее звук! Штатные усилители и дверные сабы (впереди) очень симпатично работают, но если не супергромко. Есть смысл поменять СЧ/ВЧ динамички, чтобы еще красивее звучало, да. Разводить по компонентным динамикам и монтировать пищалки в стойки не хочу -- не для струнных оркестровок машина моя, сойдет просто хороший бумбум.

 

А если возьму сигнал спереди -- то как регулировать баланс между фронтом и тылом?

Ссылка на комментарий

О! Придумал. Сейчас пока обойдусь двумя китайскими импеданс-конвертерами, а потом эта штука ко мне приедет

 

mWMfhKoFBMS5eICmTkFmJuA.jpg

 

Вроде как отлично усиливает )

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...