Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите с выбором САБВУФЕРА.


Гость vladimir80291177555

Рекомендуемые сообщения

Гость vladimir80291177555

Всем доброго дня уважаемые знатоки. В ситоен с5 универсал стоял Alpine SWR-1242D+ Mac Audio Z 2100. Какой следующий шаг можно сделать?

Как вариант:

1. Focal Polyglass 33 V1

2. Morel Ultimo-SW10

или не циклиться и оставить Alpine SWR-1242D только поменять усилитель на более мощный и качественный. Есть ещё какие варианты и какой усилитель? Сабвуфер только в ЗЯ. Нужен глубокий, насыщеный, чёткий бас, не давилово В ФИ. Слушаю всё, медлячки и техно и рок.

Бюджет за сааб+усил. 600-800$

Ссылка на комментарий
Гость vladimir80291177555

Какой из сабвуферов будет более музыкальным какие есть варианты, опять таки с пожеланием улучшить систему? Сабвуфер нужен один в багажнике и что с усилителем?

Изменено пользователем vladimir80291177555
Ссылка на комментарий

В универсале.. Рка 12я... нуууу))))

ВСЁ ИМХО:

Или 12ю Рку оставлять + новый усь, либо (для большей глубины) купить 15" Рку... но опять же менять усилок...

Я бы начал с усилка!

Возьми что-нибудь из добрых моноблоков либо двух канальник, то же хороший.

500ватт Рки для музыки достаточно, если конечно фронт примерно в одном уровне с этим сабом.

Ссылка на комментарий
Гость vladimir80291177555

Ребята дак что конкретно! если не Рку и какой усилитель? общие фразы. Фронт ещё предстоит подбирать. На фронт будет отдельный усилитель с поканальным подключением.

Изменено пользователем vladimir80291177555
Ссылка на комментарий

береш вторую Рку,в ЗЯ и к МАДУ 11:smile:и будет :music: и ::hair::

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий
Фронт ещё предстоит подбирать. На фронт будет отдельный усилитель с поканальным подключением.

 

мужики, я не пойму?:shok:

Объясни мне дураку,ЗАЧЕМ ты заморачеваешься с сабовым звеном? Если хочешь качество а не давление?

1 Поставвь для начала гу стоящее

2 сделай нормальный качественый фронт с шумкой и всеми проводами

3 А ПОТОМ уже подбирай себе сабовое звено. так как общаясь с людьми далекими от аудиофилии и советуя им зделать так то после всего этого им хватает блинов в задней подготовленой полке.

Я не считаю тебя не аудеофилом но считаю то что при качестве всеже надо сначала добится качества от фронта , а потом уже искать сабовое звено:hi:

Ссылка на комментарий
Гость vladimir80291177555

Как выйти с этой ситуации я насчёт гу, стоит штатная магнитола она и с навигачией завязана и телефоном и т.д. короче её не уберёшь с панели. Что можно придумать с гу? Напомню ситроен с5.:wacko3:

Ссылка на комментарий
Как выйти с этой ситуации я насчёт гу, стоит штатная магнитола она и с навигачией завязана и телефоном и т.д. короче её не уберёшь с панели. Что можно придумать с гу? Напомню ситроен с5.:wacko3:

 

Поставь процессор для интеграции со штатной системой, аудисон бин ван, или у альпов тоже есть похожий, у пионеров тоже есть подобный продукт.

Ссылка на комментарий
Гость vladimir80291177555

Audison Bit One стоит примерно 900$ не хило!!! А что нибудь поскромней, есть же понятие соотношение цены качества!

Да и насчёт сааба что можно улучшить в лучшую сторону более глубокий, насыщеный бас в ЗЯ!

Изменено пользователем vladimir80291177555
Ссылка на комментарий

Если хочешь глубокий насыщеный бас в з.я. то лучше оставь Рку. Во первых работает она в обьеме 15-18 литров . Во вторых если тебе нужно качество то в минимальном обьеме АЧХ будет ровная . И при этом качать будет для з.я. очень хорошо. Теперь по усилу - Альпу надо честный киловат т.к.чуйка у него не очень но зато будет и контроль хороший и бас будет что надо. Да и инстал с альпом будет выглядеть поинтересней.

Ссылка на комментарий

Все эти вещи стоят до...я а игать не будут . По поводу ЖЛ ничего против не имею а ДЛС А-6 своих денег не стоит точно.

Ссылка на комментарий

как вариант Re audio 12" серии SE (громкое SQ) ценник 11 тыков, либо серии SX (очень громкое SQ) 17 тыров.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...