Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Hertz SPL Show SV 165.1


15111980

Рекомендуемые сообщения

Тарас, многим 3-5 пар сч + саб хватает на фронте, кому то без мидбасса обломно))) как не крути, саб хорошо справляется на отрезке 25-50гц, от палтоса я например хочу слышать мид. и мне нравится мид, особенно на низкой/средней громкости, посему каждый выбирает для себя)))

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 32
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Согласен.на большой громкости когда сзади пара 18 на мидбас ***.его не слышно.а вот когда ниже средней в машине провал ощущается очень выраженно.

2*SA-Х18+ ?(хочу Kindz 12K)

Ссылка на комментарий

у меня от 100 ки порезаны св 200.1 - полет нормальный. На некоторых треках ход может быть большеват, но включая такие треки делаю чуть потише. сакс 125.4 переваривают на ура, слушаю подряд по 2-3 трека на полную- никаких намеков на вонь с перегревом.

117/Hertz SV200.1/Beyma AST09

Ссылка на комментарий
А чем отличается st35 от 44?

 

а что по фото не видно? Феррит и неодим хотя бы. Дальше можно не продолжать.. :praising:

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий

OLEGANBOY26, размеры видно а дальше? Просто я максималист и заказал 44.

Team Ural SQ

Ссылка на комментарий
OLEGANBOY26, размеры видно а дальше? Просто я максималист и заказал 44.

 

Ну я же тебе написал. Что в 35-х мотор на неодиме, в 44-х феррит. И конструкция разная абсолютно. У 35-х мембрана 35 мм у 44-х она 44-мм. Угол раскрыва и его диаметр тоже разные, от этого и звук будет отличаться. Мне больше 35-е понравились. Они и громче, как мне показались.

Изменено пользователем OLEGANBOY26

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий

Ну громче ладно мож 44 музыку играют а не свист)) ну и двум 200.1 думаю 44 лучше будут.

Team Ural SQ

Ссылка на комментарий
Ну громче ладно мож 44 музыку играют а не свист)) ну и двум 200.1 думаю 44 лучше будут.

 

А кто сказал что какие то герцовские пищи свистят? Тут еще и от уся будет зависеть. :facepalm: Поверь в данном случае размер не имеет значения. Поедь на Юнону там в стенде можешь послушать и те и другие. :hi:

ПС. Недорого в Питере сделать обшивы только самому. :biggrin:

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий
В 243? Да мне внешне даж больше нравятся 44.

 

Да в ней. Ну а если ты по внешности судишь о пищах, то зачем было спрашивать? :wink: Нравятся покупай 44-е.

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий

у меня стоят 3 пары герцов 165. от себя скажу звук отличный) а по поводу мидов не хватки в принципе не замечаю нехватки мида. устраивает.

Изменено пользователем Санчино
Ссылка на комментарий

У меня с 2мя парами св 200.1 стоит пищалка ПСТ 999 похожая на СТ44 ,ЗВУК отличный

3*P audio Pht 413->Skar

1*18 sound 6nd 410->Mosconi

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...