Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

American Bass VFL1100.1/ Stetsom 14K2ES. Актуальность продаж подобного рода "АЭС" на рынке РФ.


EddyFierce

Нужен ли Вам моноблок с реальной мощностью 12-15Квт на 1ом, в районе $2k?  

73 пользователя проголосовало

  1. 1. Нужен ли Вам моноблок с реальной мощностью 12-15Квт на 1ом, в районе $2k?

    • Да (+-10% по цене)
    • Нет


Рекомендуемые сообщения

В преддверии заказа усилителей Pride Car Audio, мне хотелось бы собрать дополнительную ифну, касательно спроса на подобного рода плиты.

Скажем так, если спрос по 2х/4х канальникам разной мощности я себе представляю, то востребованность усилителей мощнее, чем 7-8 кило для меня "темный лес". Речь не идет о том, чтобы узнать будут ли продаваться эти уси в кол-ве 20-30шт в год... Я хочу уточнить для себя видение реальных пользователей, т.е. потенциальных или нынешних спортсменов со стажем, касательно вопроса ценообразования в этом небольшом мощностном разделе...

 

Ясно, что все хотят максимально дешего, и скажем тот же Стетс или АБ пользовались бы гораздо большим спросом, при цене вопроса в районе $2000 за новую вещь( этот ориентир я обозначил, чтобы хоть как то можно было сравнивать гипотетически уси между собой в плане мощи и цен).

Что если цена и будет варьироваться в этих пределах? Многие ли бы заинтересовались таким продуктом(произведенным в Юж. Корее) при наличии адекватного сервисного обслуживание в РФ и полного перечня зап. частей у фирмы владельца в наличии, дабы сократить максимально время гарантийного и пост/вне гарантийного ремонта? Уровень компонентов, на которых будет собран моноблок априори не хуже, чем у именитых оппонетов, размещающих свои заказы там же, на тех же заводах.

P.S. АБ и Стетс были приведены в пример, как усилители, имеющие большую мощность, при этом я не хотел сказать, что они чем то похожи.

 

P.P.S. На время разработки и производства своих усей я готов поддержать наших коллег доступными ценами на те же мощные АБ либо Стетсомы.

Изменено пользователем EddyFierce
Ссылка на комментарий
  • Ответов 42
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Яб делал предзаказ по типу как на аку20 и если народ наберется то заказывал бы. А так на сайте конечно много людей и у многих даже мосты есть но все равно не такая большая масса. И еще взять к примеру стетк то я обращался бы к официалу в снг его контакт указан на сайте стетка. По остальным брендам такие мощные уси используют спортсмены а они уже входят в состав команд а для команд действую какие либо условия.

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий
Оффтоп
Ткните плиз в тему где сравнивали как раз аб и стетс 14, где то видел что смена аб на стетс дала +... а в какой теме не помню
Ссылка на комментарий
Яб делал предзаказ по типу как на аку20 и если народ наберется то заказывал бы. А так на сайте конечно много людей и у многих даже мосты есть но все равно не такая большая масса. И еще взять к примеру стетк то я обращался бы к официалу в снг его контакт указан на сайте стетка. По остальным брендам такие мощные уси используют спортсмены а они уже входят в состав команд а для команд действую какие либо условия.

 

Скажем так, я знаком с огромным списком цен и условий, на которых приобретается та или иная техника дилерами, дистрибьютерами, и владельцами тех или иных компаний(не считай производителей, цена техники которых остается внутри фирмы). Отсюда, если я что то планирую предложить, массе розничных клиентов либо будущим участникам Team Pride(что вероятнее всего, ведь действительно такие уси нужны практически всегда для спорта и шоу машин), то я намерен это сделать на тех условиях, которые не разочаруют их.:good:

 

Касательно официальных представителей - тотальное большинство из них являются реселлерами того или иного продукта, что в свою очередь не мешает иным субъектам экономических отношений, вступить с ними в конкурентную борьбу, найдя данный продукт у того же поставщика, у которого его приобрел офф.пред. и уменьшив долю своей прибыли, продавать его дешевле, если на то есть необходимость. Отсюда, думаю ни у кого не возникает "мифических" представлений о том, что если Вы покупаете 100% одинаковый во всем продукт по более дорогой цене у офф. продавца, то вы в чем то выигрываете, по сравнению с ситуацией приобретения этого же продукта у не офф. продавца по более дешевой цене.

Ссылка на комментарий

кроме этих 2 брендов есть и ДЦ, и ГЗ, и АЕ, и Феникс, и Герц и т.д. и у всех есть свои монстры на 10 кило +/-. и их придостаточно уже приобретено. в целом и в общем оно имеет место быть, но скорее только по заказу, как писали выше, на количество желающих. но и цена какая будет вырисовываться в итоге? конкурентноспособная?

Ссылка на комментарий
Яб делал предзаказ по типу как на аку20 и если народ наберется то заказывал бы.

Питать кого-либо иллюзиями(вдруг наберется/ вдруг не наберется) привоза нет никакого желания. Вопрос больше даже имиджевый, нежели финансовый. Суть не увеличении прибыли, за счет введения новой единицы торговли. Меня больше интересует имя бренда, коррелирующее с его восприятием в массах. Т.е. основной упор на то, чтобы был отличный сервис, доступные цены, полное наличие товара и компл. частей:hi:

Так что будем стараться:good:

Ссылка на комментарий
кроме этих 2 брендов есть и ДЦ, и ГЗ, и АЕ, и Феникс, и Герц и т.д. и у всех есть свои монстры на 10 кило +/-. и их придостаточно уже приобретено. в целом и в общем оно имеет место быть, но скорее только по заказу, как писали выше, на количество желающих. но и цена какая будет вырисовываться в итоге? конкурентноспособная?

 

Не знаю имени...К сожалению...

Условная розничная цена у нас прозвучала $2K +-10%.

Конкурентоспособная? Думаю да.

Розница герца в районе 230тр

Розница стетса я видел на уровне 85тр

Розницу АБ я видел на уровне 80-85тр

Розница Феникса в районе 170тр

И т.д.

 

У меня есть ряд возможностей, и я хочу для себя уточнить, будут ли оправданы мои усилия, по поиску возможного решения уменьшения розничной цены будущего продукта, до условного миниума...

Ссылка на комментарий
У меня есть ряд возможностей' date='[/quote']

Тарампс Т30kW, T20.2kW есть ли возможность добыть по адекватной цене? Есть реальный интересОффтоп

по поводу стетсома в личку уже отписывал:hi:

BW Quasar

Taramp's T14.2 kW

5xBW12

2xGZNW 6.5

Ссылка на комментарий
Не знаю имени...К сожалению...

Условная розничная цена у нас прозвучала $2K +-10%.

Конкурентоспособная? Думаю да.

Розница герца в районе 230тр

Розница стетса я видел на уровне 85тр

Розницу АБ я видел на уровне 80-85тр

Розница Феникса в районе 170тр

И т.д.

 

У меня есть ряд возможностей, и я хочу для себя уточнить, будут ли оправданы мои усилия, по поиску возможного решения уменьшения розничной цены будущего продукта, до условного миниума...

 

так вот почему я и начал перечислять различные бренды, для сравнения цен. :hi: и тут сразу всплывают космические, на мой взгляд, цены. но и даже при уровне этих цен есть владельцы таких аппаратов. пусть их и мало, но они есть. а если ещё в итоге уровень цены Прайд монстра будет на ровне с уровнем например Стетса или АБ, то почему бы и не покупать прайд? я бы вот лично посмотрел в сторону Прайда, только потому, что бы поддержать российский бренд. на эту тему можно много разговаривать. например тот же СТ саунд выскочил со своим 7000ым, и ценой 50к. все сразу захотели его! почему тогда не захотят Прайд аналогичный? думаю захотят! глядишь, и не только в СНГ будет интерес на прайды :hi:

Ссылка на комментарий

Означает ли это,то что обладатели стетсома тоже могут оказаться у вас в команде?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
так вот почему я и начал перечислять различные бренды, для сравнения цен. :hi: и тут сразу всплывают космические, на мой взгляд, цены. но и даже при уровне этих цен есть владельцы таких аппаратов. пусть их и мало, но они есть. а если ещё в итоге уровень цены Прайд монстра будет на ровне с уровнем например Стетса или АБ, то почему бы и не покупать прайд? я бы вот лично посмотрел в сторону Прайда, только потому, что бы поддержать российский бренд. на эту тему можно много разговаривать. например тот же СТ саунд выскочил со своим 7000ым, и ценой 50к. все сразу захотели его! почему тогда не захотят Прайд аналогичный? думаю захотят! глядишь, и не только в СНГ будет интерес на прайды :hi:

 

Собственно сомнений у меня нет. Я для этого и создал тему, чтобы получить комментарии. Спасибо:good:

Ссылка на комментарий
Означает ли это,то что обладатели стетсома тоже могут оказаться у вас в команде?

 

Оффтоп

тема не для этого раздела, на БК свои правила, и нет желание портить отношения ни с кем. Да МОГУТ. У нас со СТЕТСОМ оч. хорошие отношения:good:
Ссылка на комментарий
Тарампс Т30kW, T20.2kW есть ли возможность добыть по адекватной цене? Есть реальный интересОффтоп
по поводу стетсома в личку уже отписывал:hi:

 

Оффтоп

Парни, тема не для продаж всего, что есть на свете:biggrin:

Эти вопросы стоит задавать в ЛС.

Изменено пользователем EddyFierce
Ссылка на комментарий

будет такого уровня усь и по одекватной цене,возьму не задумываясь!

а сезон на носу!!!

Sound Stars team-Ви Чемп Раша

URAL-настегает конкурентов!!!

Ссылка на комментарий

интересный вариант. а со сроками +/- к середине лета успеть реально?)

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...