Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Соберите мне САБ в питере


Arsen7777777

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Кто мне может заколотить мне саб по моим чертежам. За денюжку естественно. Чертежи купил, а вот руки оказывается не совсем из правильного места растут

Ссылка на комментарий
Всем привет. Кто мне может заколотить мне саб по моим чертежам. За денюжку естественно. Чертежи купил, а вот руки оказывается не совсем из правильного места растут

 

ты забыл обо мне :C

tak to

Ссылка на комментарий
тоесть думаешь обо мне каждый день?:biggrin:

 

периодически вспоминаю :drinks:

Ссылка на комментарий

ты забыл обо мне :C

Просто я хотел в Питере )))

тоесть думаешь обо мне каждый день?

периодически вспоминаю

 

если не знать что это за форум, можно не то подумать:biggrin:

Ссылка на комментарий

ну раз чертежи есть рули в оби/леруа/костораму и пили фанеру по размерам))) а уж собрать как конструктор эт уж совсем детский сад))

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

Arsen7777777, а что в Питере нет студий автозвука где ящики собирают? К Жукам едь и все соберут тебе и рассчитают лучше чем ты сам

Ссылка на комментарий

в любой мебельный цех можеш.где мебель изготавливают кроят.там напилят сам конструктор собереш или прям там.а вообще я вспомнил себя даже смешно и стыдно кому рассказать.тут с парнем вспомнили ржали долго.купил я както две мошки в корпусах а они не лезли в ваз 2112.и мы по незнанке отпилили порты чеб ящики эти влезли.потом заказывал короб под три дина лет 8 назад за 5 тыщ рублей.это приличные деньги были.люди на заводе за месяц меньше зарабатывали.три дина в разных объемах были.дак вот порт под пятнашку был из трубы 50 см и длинной сантиметров 30.так что друг советую тебе вникнуть самому здесь ничего сложного нет.купи циркулярную пилу.разметь на листе размеры из чертежа.вырежи и собирай.а мы все вместе тебе подскажем что к чему

Ссылка на комментарий

да нахрен ему циркулярка, если в магазах режут, в некоторых даже бесплатно)))

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
да нахрен ему циркулярка, если в магазах режут, в некоторых даже бесплатно)))

 

Понял))) это идея

Ссылка на комментарий

В любой магазин OBI заедь - напилят по размерам бесплатно прям там же. А скрутить - это много ума не нужно. Ну и промазать не забудь, чтобы не ссал))

Всё начинается с детской мечты:smile:

Ссылка на комментарий
да нахрен ему циркулярка, если в магазах режут, в некоторых даже бесплатно)))

 

в нашей деревне не режут в магазах))))

Ссылка на комментарий

Я знаю, что в Оби режут, но не знал, что именно так могут резать. Думал максимум порежут пополам и все

Ссылка на комментарий

По названию темы подумал, что у ТС есть ЗЧ на саб и надо собрать по своим муз. предпочтениям (Fs. Qts...)

А тут коробас скрутить...

Двигаюсь в сторону SQL

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...