Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Вирус вывел из строя камеры гибдд


XSTAN

Рекомендуемые сообщения

ИМХО парень конечно взломавший и сломавший программу уникум и гений, но вот поступок не айс если честно...

 

Гордится нечем на самом деле, у нас в городе после установки камер реально летать по городу перестали, а с учетом того что за руль у меня каждый день садится моя беременная жена - это было только в плюс...

Другое дело если бы он взломал банковские счета наших чиновников и перечислил все их украденные у народа деньги на пенсионные счета стариков, инвалидов и дет домов например, вот тогда я бы реально испытывал чувство гордости за этого человека и даже не пожалел бы деньги на его адвоката...

 

Если бы такое произошло, то адваката нанимать было бы некому:peel3:

Ссылка на комментарий
Если бы такое произошло, то адваката нанимать было бы некому:peel3:

 

К счастью им бы киллера тоже не на что было нанять...

Ссылка на комментарий

в Европе перед каждой камерой висит табличка предупреждающая, и уж точно нет шакальих треног. Камеры это не безопасность а такой дополнительный налог. как и вся организация дорожного движения. Когда на единственной ровной дороге в городе, на которой 6 полос внезапно появляется знак 40, после окончания ремонта-это не безопасность, это скотство. Хотя скоро камеры не понадобятся никому, больше 20 км/ч по нашим ямам можно будет тока на вертолете лететь.

Ссылка на комментарий

Парень Красава ! или девушка ;) Вообщем тот кто это совершил - КРАСАВЧИК ! надоело в мск мотаться 60-70кмч по горьковке камеры через каждые 7 столбов !!!

Ссылка на комментарий
ИМХО парень конечно взломавший и сломавший программу уникум и гений, но вот поступок не айс если честно...

 

Гордится нечем на самом деле, у нас в городе после установки камер реально летать по городу перестали, а с учетом того что за руль у меня каждый день садится моя беременная жена - это было только в плюс...

Другое дело если бы он взломал банковские счета наших чиновников и перечислил все их украденные у народа деньги на пенсионные счета стариков, инвалидов и дет домов например, вот тогда я бы реально испытывал чувство гордости за этого человека и даже не пожалел бы деньги на его адвоката...

 

 

+100500

Чемпион РФ 2011,13,14 года

Макс. результат 159.99:hi:

Ссылка на комментарий
ИМХО парень конечно взломавший и сломавший программу уникум и гений, но вот поступок не айс если честно...

 

Гордится нечем на самом деле, у нас в городе после установки камер реально летать по городу перестали, а с учетом того что за руль у меня каждый день садится моя беременная жена - это было только в плюс...

.....

 

так то я с тобой согласен,после установки камер, под ними все стараются ехать помедленее. Но парень то не разбил,не поснимал камеры - а грубо говоря отключил, то есть все также и продолжают потихоньку ехать, думаю камера рабочая. нам в Краснодарском крае нужен такой человек! http://kuban.kp.ru/daily/26182/3071277/ и меня это лично коснулось,пять лет ездил не превышая, а вот с октября месяца стал просто как умалишенный гонять, штраф за штрафом приходит...

sq415 - street stock 2k - 149,5dB

Ссылка на комментарий
так то я с тобой согласен,после установки камер, под ними все стараются ехать помедленее. Но парень то не разбил,не поснимал камеры - а грубо говоря отключил, то есть все также и продолжают потихоньку ехать, думаю камера рабочая. нам в Краснодарском крае нужен такой человек! http://kuban.kp.ru/daily/26182/3071277/ и меня это лично коснулось,пять лет ездил не превышая, а вот с октября месяца стал просто как умалишенный гонять, штраф за штрафом приходит...

Ну у многих например антирадары и там даже вилами по воде не надо водить чтобы понять где они работают а где нет... :wink:

Ссылка на комментарий
+100500

 

я бы тоже написал +100500, но после того как мне с одной камеры принесли штрафов на 11 тыс., где я езжу два года 60кмч, а с октября мне носят что я езжу 85, хочеться пожать хакеру руку и купить ружье антикамерное

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...