Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Сабвуферы по настоящей супер-цене для РФ! Предзаказ закрыт.


Shadow

Рекомендуемые сообщения

да, совсем забыл сказать, вчера закончил отправки другими транспортными компаниями, кто просил (это ПЭК, Энергия и Кит).

DDAudio :good:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 753
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

да, совсем забыл сказать, вчера закончил отправки другими транспортными компаниями, кто просил (это ПЭК, Энергия и Кит).

 

спасибо, жду с нетерпением)

DLS A6+HDS 312) Rear-Loading Horn :mic29:

Ссылка на комментарий
это 315 или 415?

 

по внешнему виду и магниту, если не ошибаюсь - 300я серия

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
418

 

хааа))) красава))) а я думал 315 с чуть поменьше магнитом))) а на 418 магнит маленьким кажется по сравнению с 412, где магнит кажется огроменным))

 

чем качать будешь? что за авто?) бп будет?)

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

тоже вчера получил посылку, 415й. монстр просто))скоро буду инсталлить!Спасибо большое тем людям, которые дали возможность за такие деньги , получить такое железо!низкий поклон Вам!!!

Ссылка на комментарий
тоже вчера получил посылку, 415й. монстр просто))скоро буду инсталлить!Спасибо большое тем людям, которые дали возможность за такие деньги , получить такое железо!низкий поклон Вам!!!

 

прям душу травишь.жду пару 415. как в плане качества норм собран?

4х ст18,2квазар-q24,166db

BOOMKER

Ссылка на комментарий
прям душу травишь.жду пару 415. как в плане качества норм собран?

 

по качеству нет нареканий, всё чётко собрано:good:. с виду когда первый раз вживую увидел, показалось что он очень простенький с виду, но потом когда еле поднял его и рассмотрел получше, понял что это бомба :biggrin:

Ссылка на комментарий
по качеству нет нареканий, всё чётко собрано:good:. с виду когда первый раз вживую увидел, показалось что он очень простенький с виду, но потом когда еле поднял его и рассмотрел получше, понял что это бомба :biggrin:

 

у меня до этого пара 312 были,после их продажи знакомый их спалил и отдал мне что б я их в ремонт отдал.но мне ж интересно как да чо,и я их разобрал:-)на удивление динамик старого образца (с надписью AQ на колпаке)был собран чуть хуже чем AQ нового образца уже с лого соуд кьюбед,у нового соунд кьюбеда уже шайба приклеяна и прикручена' а у старого просто прикручена.более лучшее охлаждение у нового.

4х ст18,2квазар-q24,166db

BOOMKER

Ссылка на комментарий

По поводу охлаждения согласен улучшили и качество сборки чутка лучше стала а стоимость на прежнем уровне.а в россии ниже стала(стоимость)

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
что за авто?)

ВАЗ 2108)

 

бп будет?)
Возможно) Изменено пользователем Art2939
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...