Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Сабвуферы по настоящей супер-цене для РФ! Предзаказ закрыт.


Shadow

Рекомендуемые сообщения

позвони в автотрейдинг 88001005000 и спроси у них номер накладной. мне там сказали. только назови дату отправки, конечный пункт, и ФИО :hi:

 

так и сделал) :good:

дата отправки 3 июня если че ))))

в ожидании::hair::

Ссылка на комментарий
  • Ответов 753
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Мне и без даты все сказали, откуда спросили и фио, говорят день два, вот жду с нетерпением, пожалуй это самые долгие дни) можно даже звонить по своим местным, туда дозвониться даже быстрее)

Ссылка на комментарий

сабы отправляли после 0.00 3 июня. дайте парням отдохнуть, они реально зомбаки после вчерашний веселухи и вернулись после 4х утра домой.

 

пы.сы. уже разминаю 412й 1 - за 2 часа синуса 15гц стал маляху помягче)))

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
сабы отправляли после 0.00 3 июня. дайте парням отдохнуть, они реально зомбаки после вчерашний веселухи и вернулись после 4х утра домой.

 

пы.сы. уже разминаю 412й 1 - за 2 часа синуса 15гц стал маляху помягче)))

 

Хватит дразнить, перестанем напрягать:biggrin:

Ссылка на комментарий

пы.сы. уже разминаю 412й 1 - за 2 часа синуса 15гц стал маляху помягче)))

 

Во фри разминаешь?

Продаю: ESX SX1240 состояние идеал.

Ссылка на комментарий

во фришке от 1 канала 4х канальника в 2ома, на саб летит ват 120-130, ход на глаз в районе 1см, синус 15гц надыбал на просторах паутины.

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
во фришке от 1 канала 4х канальника в 2ома, на саб летит ват 120-130, ход на глаз в районе 1см, синус 15гц надыбал на просторах паутины.

 

Не греется от 150 ват? Я свой думал от ss2a размять, вот сижу очкую, а тут такое)))

Продаю: ESX SX1240 состояние идеал.

Ссылка на комментарий

скорее усь греется, чем акуха. но я поверх уся кинул кулер 120х120.

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
скорее усь греется, чем акуха. но я поверх уся кинул кулер 120х120.

Ясно, благодарю за подсказки.

Продаю: ESX SX1240 состояние идеал.

Ссылка на комментарий

Подскажите, а все сабы отправили? Звонил на горячку в автротрейдинг, на мое имя никакого груза не выезжало :unknown: сказал свои ФИО, город, дату отправки. У меня уточнили с какого города отправка, сказал с Москвы, верно же? И еще спрашивали ФИО отправителя, чего я конечно не знаю. Но думаю и без этого груз можно было бы отследить :scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий
Подскажите, а все сабы отправили? Звонил на горячку в автротрейдинг, на мое имя никакого груза не выезжало :unknown: сказал свои ФИО, город, дату отправки. У меня уточнили с какого города отправка, сказал с Москвы, верно же? И еще спрашивали ФИО отправителя, чего я конечно не знаю. Но думаю и без этого груз можно было бы отследить :scratch_one-s_head:

 

Парни, любые подобного характера вопросы в любое время можно задать на то мыло, где оформляли заказы - DDorder@mail.com

 

Если спрашиваете рабочие вопросы тут - ждите пока заметят(если заметят) ответственные за свою сферу...

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий
Подскажите, а все сабы отправили? Звонил на горячку в автротрейдинг, на мое имя никакого груза не выезжало :unknown: сказал свои ФИО, город, дату отправки. У меня уточнили с какого города отправка, сказал с Москвы, верно же? И еще спрашивали ФИО отправителя, чего я конечно не знаю. Но думаю и без этого груз можно было бы отследить :scratch_one-s_head:

 

могли еще базу не обновить. у меня та же херь была с воронежем, накладной не знал, говорили, что ничего нету, а груз уже на разгрузке в мск лежал... трейдинг в последнее время совсем занялся оленизмом... с ихними перетрубациями...

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
Подскажите, а все сабы отправили? Звонил на горячку в автротрейдинг, на мое имя никакого груза не выезжало :unknown: сказал свои ФИО, город, дату отправки. У меня уточнили с какого города отправка, сказал с Москвы, верно же? И еще спрашивали ФИО отправителя, чего я конечно не знаю. Но думаю и без этого груз можно было бы отследить :scratch_one-s_head:

 

мне с начала тоже сказали что на мое имя груза нет, только когда ввели мое фамилие правильно по буквам все обнаружилось))))) ожидаю 6-7 числа, парням отдуши за такой движняк и ништяки)))

Team DD

2 SQ HDC 3.115 + 4 DDM4a = 159,2

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...