-
Posts
246 -
Joined
-
Last visited
-
Feedback
100%
Reputation
16About DimeX
- Birthday 09/15/1991
Personal Information
-
Where you live
Когалым
Recent Profile Visitors
2016 profile views
-
Полный комплект, стояли в поканалке, в использовании чуть больше года. На обоих мидах есть небольшая тычка, на работу не влияет (такие пришли от дилера). Для владельцев Honda Civic 4D (06-09 г.в.) переходные кольца со штатным крепежом и штатные заглушки под твитеры в подарок. Отправка по РФ - ТК GTD, Энергия. Цена - 12 000 р.
-
BassGarant - контакты наших людей в городах России и СНГ
DimeX replied to Серый's topic in Обман и мошенничество в Автозвуке
Когалым (ХМАО) У нас в провинции автозвук не особо развит, но если все таки что-то здесь найдете, помогу чем смогу. По возможности проверить, забрать, отправить - без проблем! Торговый рейтинг, ссылка на вк - в профиле. Связь в ЛС или ВК -
Поднимем темку Хочу поставить AS-W165MB + AS-W25TW от 5-канальника PB 5.700. Вопрос в том, сыграется ли данная связка? И что взять на сабовое звено? Нужен багажник, а из 8" только патриот. Или лучше пожертвовать местом в пользу Симфони 10"?
-
Nikita.vid left Positive feedback for DimeX
-
В рабочем состоянии, полный комплект, небольшая царапина на корпусе. Стоит в авто, сниму при отправке. 15000 р. Отправка по РФ - ТК GTD, Энергия.
-
Последняя версия, RedLine. В идеале, полный комплект, в использовании пару недель. 4500 р. Отправка по РФ - ТК GTD, Энергия.
-
@loony6233, взял начальную серию (212) начального класса (редлайн) и хочешь получить 150+? Сравнивать прайд, альфард, урал и прочие с ДД, это как сравнивать любой телефон на android с Apple. С виду то же самое, но производительность, оптимизация, а самое главное качество (как в плане изготовления, так и в плане стабильности работы и выхода из строя) - ДД как и эпл на голову выше.
-
В наличии на сайте почти ничего нет, только что то на остатках у дилеров. На ddaudio.com вижу новую С-серию усилков, обновленную D-серию: модели D6.500, D5.1500, которых нет в России. Многие из знакомых, выступавших на DD ушли от этого бренда. Куда то исчезла активность в группе, было время когда каждую неделю проводили аукционы, были разные конкурсы, товар участвовал в глобальных распродажах типа Черной пятницы. Где это все сейчас? Бренд в России умер? Кризис? Сорян за сумбурность, просто крик души.