Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Чисто поржать)


Bandera1

Рекомендуемые сообщения

Смешно конечно!!! А производство нашей страны просрано в конец!!!! Позор стране и государству!! А могли же делать раньше!!! А теперь буржуйскую технику покупаем!!!!

Ссылка на комментарий

Ну первые квадраты были у примьеры, в тесте журнала за не помню за какой год среди десяток всех нагнул по жесткому Иж... А то что просрали это факт

Ссылка на комментарий
Смешно конечно!!! А производство нашей страны просрано в конец!!!! Позор стране и государству!! А могли же делать раньше!!! А теперь буржуйскую технику покупаем!!!!

 

Ага покупаем, причем в 3дорога, тот же 18 обсидан 199$ стоит, а у нас уже 500

Ссылка на комментарий

5.jpg

 

Колонки похожи на музыкальные аппараты)) Дисплей выбора музыки сзади??:sarcastic:

Ссылка на комментарий
http://www.izhaudio.ru/index.html вот сайт указанный на коробке, печалька)))

 

Иж аудио собранные на повер акустик :(

Ссылка на комментарий
5.jpg

 

Колонки похожи на музыкальные аппараты)) Дисплей выбора музыки сзади??:sarcastic:

 

ахахахахаха)))) вот это ЛООООЛ

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

ни когда не видел данный сайт)) и ни где ни когда не рекламируется, это скорей всего юридический адрес, по факту я думаю собирают в Сарапуле на радиозаводе) может и в Ижевске, есть точно такие же усилки написано novex, и сабы, скорей всего которые раньше были Иж)

vk.com/prozvyk18

Ссылка на комментарий

Поведаю вам одну историю нашу, услышал от одного пристарелого мужичка :biggrin:

В 80-х годах где то началась разработка и выпуск автомобиля "Орбита" или Иж 2126, не суть, модель одна. По аэродинамике превосходила все существующие авто в России, развитие шло быстро, даже поставили инжектор на двигатель, но в итоге в 90-е решили притормозить контору ребята из Тольятти, всем тогда уже известные, по причине конкуренции)

В итоге где то к 2000 году начали опять выпускать, появился полный привод, меняли панель приборную, ну так по мелочи.

Была модель у кого то там, с 2 л двигателем, инжектор, все дела)

Щас что мы имеем тоже, если даже есть удачная идея крупного бизнеса, развить её не даст Москва без их участия в этом, либо тихо молча сидишь и что то пытаешься сделать:peel3::peel3:

По барабану на развитие чего либо, лиж бы положить себе кусочек:bomb:

vk.com/prozvyk18

Ссылка на комментарий
ни когда не видел данный сайт)) и ни где ни когда не рекламируется, это скорей всего юридический адрес, по факту я думаю собирают в Сарапуле на радиозаводе) может и в Ижевске, есть точно такие же усилки написано novex, и сабы, скорей всего которые раньше были Иж)

Бывал я в Сарапуле, есть там радиозавод, он по моему на военщине специализируется...

Чем ниже интеллект, тем громче оскорбления!

Ссылка на комментарий
лишь бы положить себе кусочек

Кушать все хотят...особенно москвичи:biggrin:

Чем ниже интеллект, тем громче оскорбления!

Ссылка на комментарий
ахахахахаха)))) вот это ЛООООЛ

Сделай не хуже!:ireful: Для начала разложи модель четырёхполоски на пас.фильтрах!

Рано или поздно, количество, всегда переходит в качество!...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...