Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

громкий фронт


budivoz

Рекомендуемые сообщения

подскажите как лучше построить громкий фронт, пока стоит пара cs 6.5 без уся. Как лучше развить дальше систему?

Ссылка на комментарий

Довольно таки бюджетно (должно по крайне мере быть, ценников нет) две пары SQ MR 6.5 и пара SQ ST-1

Ссылка на комментарий

А лучший вариант, купить усь, какой, на форуме ну слишком много инфы по этому вопросы

Ссылка на комментарий
А лучший вариант, купить усь, какой, на форуме ну слишком много инфы по этому вопросы

 

усь то это понятно, просто у меня стоит саб 1512 с усем AQ 750, 1 комплект цс 6.5 через усь явно не сможет переорать саб, вот и хочу что бы было слышно не только саб но и всю музыку целиком

Ссылка на комментарий
усь то это понятно, просто у меня стоит саб 1512 с усем AQ 750, 1 комплект цс 6.5 через усь явно не сможет переорать саб, вот и хочу что бы было слышно не только саб но и всю музыку целиком

 

Сможет. Одну 515вывозил на ура на музыке 140+ и две 515 вывозит, пара еще лучше, а вот мр6.5 будут куда интереснее

Ссылка на комментарий

первым делом усь на фронт, а потом уже акустику мутить, усь смотреть что бы каналы в 1 Ом работали так сказать на будущее)) типа GZHA 2350 или 4350, GZNA 2800, пару пар динов если даже 3-и пары ставить то если 4-рех омные то в 1.33 Ом подключение, так что смотреть лучше то, что может в 1 Ом работать. Вот еще не плохой вариант E.O.S. AE-2170. И цены везде приемлемые.

Alpine 9815RB,Hertz Spl Show,2*70 AGM

Ссылка на комментарий
Сможет. Одну 515вывозил на ура на музыке 140+ и две 515 вывозит, пара еще лучше, а вот мр6.5 будут куда интереснее

 

не соглашусь, у знакомого в тринахе 2шт. 512 и 2 пары цс 6.5 через усь м3б вроде, музыку слабо слышно

Ссылка на комментарий
первым делом усь на фронт, а потом уже акустику мутить, усь смотреть что бы каналы в 1 Ом работали так сказать на будущее)) типа GZHA 2350 или 4350, GZNA 2800, пару пар динов если даже 3-и пары ставить то если 4-рех омные то в 1.33 Ом подключение, так что смотреть лучше то, что может в 1 Ом работать. Вот еще не плохой вариант E.O.S. AE-2170. И цены везде приемлемые.

 

Согласен. С3В играет в один ом к нему четыре пары VО М8 и две В2 от С2С. Будет весьма громко.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...