Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

budivoz

Пользователь
  • Постов

    698
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3
  • Отзывы

    100%

Весь контент budivoz

  1. @loony6233 не соглашусь на счет файталов, играют достаточно громко учитывая заявленную мощность. На счет 3кГц тоже сомнительно, у меня порезаны в районе 5 и считаю вполне справляются с этой частотой. Панчат хорошо, согласен
  2. Скинь фото как расположены динамики
  3. Всем привет! В данный момент фронт состоит из 2ух пар восьмых файталов и пары рупоров дд б2. Хочу подкинуть еще пару мидов. Сомнения по поводу того, хватит ли одной пары рупоров на 3 пары мидов?
  4. Всем привет! Продам американскую агм плиту на 170 а/ч. Заряд держит, питал М2б. Цена 6000
  5. По моему серьезные номера покупают по большей части те, кто в реале мало что из себя представляет...
  6. Не актуально
  7. budivoz

    Ищу моноблок

    Куплю корейский моноблок в пределах 30к рублей. Интересуют только не ремонтные, в хорошем и отличном состоянии, мощностью минимум 3,5 кВт.
  8. Не могу понять, как с телефона поднять объявление о продаже?
  9. Еб..ть куда все переписки делись? Там была нужная для меня инфа.
  10. Раньше было написано что почтовый ящик заполнен, сейчас ничего нет.
  11. Не могу написать сообщение, система пишет: Ваш почтовый ящик переполнен. Вы должны удалить некоторые сообщения, прежде чем сможете отправлять. Удалил несколько сообщений и все равно тоже самое.
  12. Короче я не так выразил свои мысли. Имелось в виду что с предом на 100 ампер усь отдает в районе кило ( при расчете в 1 Ом) но так как реальное сопротивление будет выше то мощи будет лететь раза в 2-3 меньше (ну и потреблять соответственно).
  13. Я наверно выражаюсь не правильно как то) Как может усь отдавать кило если реальное подключение будет 2-3 Ома?
  14. Дак преду то понятно плевать, я не об этом, а про то, почему на саб летит мало мощи. Как киловатт может остаться киловаттом если присутствует рост импеданса?
  15. Это я грубо обозначил рост, что бы человек в общих чертах понял почему его саб так долго и беспроблемно работает. Если конечно заморочится и возьмет приборы то будут реальные цифры, но киловата там точно нет)
  16. Приведу грубый расчет - 100 ампер которые пропускал твой пред и просад до 13,5 вольт давали усю мощи в районе 1300-1400 Вт. Предположим что кпд уся около 75% следовательно на выходе можно рассчитывать примерно на 1кВт в 1 Ом. Блэкбасс уже объяснил про рост импеданса, так что полученный килловат дели еще на 3. По этому твой динамик себя чувствовал прекрасно с такой мощей)
×
×
  • Создать...