Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Сабы Airtone


XAH

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток всем:smile: Вот вопрос! Кто уже непосредственно юзал данные дины серии SWF и SWK, что можете сказать о них? Вот 10ки SWF серии интерестные, мотор вроде хороший, катуха 2.5". Но интересуют отзывы пользователей!? как мощу держат? на какой ход выходят? Короче буду рад услышать ваши отзывы про данные дины:smile:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 76
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Доброго времени суток всем:smile: Вот вопрос! Кто уже непосредственно юзал данные дины серии SWF и SWK, что можете сказать о них? Вот 10ки SWF серии интерестные, мотор вроде хороший, катуха 2.5". Но интересуют отзывы пользователей!? как мощу держат? на какой ход выходят? Короче буду рад услышать ваши отзывы про данные дины:smile:

 

Макс тут недавно такие продавали, надо спросить у продавца. продавец vitun96. вот была темка http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=76925 может, что он может сказать, или их новый хозяин. спросить у него кто новый хозяин.

Alpine 9815RB,Hertz Spl Show,2*70 AGM

Ссылка на комментарий
Макс тут недавно такие продавали, надо спросить у продавца. продавец vitun96. вот была темка http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=76925 может, что он может сказать, или их новый хозяин. спросить у него кто новый хозяин.

 

да я уже паре парням написал) посмотрю что ответят)):smile:

Ссылка на комментарий
да я уже паре парням написал) посмотрю что ответят)):smile:

 

СлавАудио на них последнее время все делает) гворят цена\качество прям ваще атас :good:

Баса как и денег,много не бывает :wink:

Ссылка на комментарий

Я продавал всю линейку s, достаточно много, делали ящик под твин на 46гц, держут хорошо, играют громко. Думал построить машину на аиртоне, даже получил спонсорскую поддержку от саунд системс, но из-за отсутствия у них достойных усилков( мерили все усилители которые у них были) идея накрылась медным тазом...

Ural,Alphard,DST,MOMO,ACV

8-921-379-7310

Ссылка на комментарий

я прикупил парочку) пока с усем проблема, та и вообще финансов не ахти, понравились тоже очень:good:,решил типа боевой короб сделать, на трубах и поробовать себя на местных соревах) хочеться попробовать а все дорого для студента:sad: а эти по 3500 штука всего) ну и потихонечку прикупил) поэксперементирую :peel: , если че получиться отпишусь) по цене /качество просто бомба) ход у них очень достойный! с киксом qs 300 сравниваю, на взгляд тож самое ( я про ход и форму дифа и подвеса )

Ссылка на комментарий
Я продавал всю линейку s, достаточно много, делали ящик под твин на 46гц, держут хорошо, играют громко. Думал построить машину на аиртоне, даже получил спонсорскую поддержку от саунд системс, но из-за отсутствия у них достойных усилков( мерили все усилители которые у них были) идея накрылась медным тазом...

 

да уси я у них поглядел какие то все слабенькие ... :nea:

Ссылка на комментарий

3500 это свф, свк намного интереснее... И дороже)

У них интересных уси с процом, dsp по моему серия, точно не помню,но прайс 10 000

Ural,Alphard,DST,MOMO,ACV

8-921-379-7310

Ссылка на комментарий
n00bsteam, а ссыль есть? или где с ними связяться?

 

http://vk.com/slavaudio

Баса как и денег,много не бывает :wink:

Ссылка на комментарий
3500 это свф, свк намного интереснее... И дороже)

У них интересных уси с процом, dsp по моему серия, точно не помню,но прайс 10 000

 

да swf - 1024 )

swk - может и интереснее но не по карману:sad: у меня ж суть чтоб бюджетненько, все на уралах та уралах, приелось и захотелось найти не сильно дороже но по достойнее, именно десятки) ... а тут вот эти нашел, и решил попробовать) и кстать тож не находил на них каких то инсталлов, тем интереснее с ними поработать)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...