Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Сабы Airtone


XAH

Рекомендуемые сообщения

короче! напишу сразу, катушка не стучала! звуки на видео, это звук саба на высокой частоте. Ну и наши коментарии... реально обалдели от хода SWF 1024 ) ну че! AIROTNE тема!)

 

кстати как думаете? подводящие примерно при таком ходе как себя буду чувствовать? они то не вшитые! Что скажете?

 

Ссылка на комментарий
  • Ответов 76
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

ща заливаю видос хода SWF 1024 вы обалдеете! ход бешеный! а катухой и стучать не думал!)))

кстати взвесил SWF 1024 весит ровно 7КГ::bb::

 

жаль параметров динов в нете мало

Ссылка на комментарий

все таки давайте разберем какие отличия SWF и SWK. Это подводящие прошитые в SWK, MMS в SWF больше, хотя в то же время большая добротность, говорящая что дин якобы для фри эйра) моторы одинаковые выходит, что еще?

Ссылка на комментарий
короче! напишу сразу, катушка не стучала! звуки на видео, это звук саба на высокой частоте. Ну и наши коментарии... реально обалдели от хода SWF 1024 ) ну че! AIROTNE тема!)

 

кстати как думаете? подводящие примерно при таком ходе как себя буду чувствовать? они то не вшитые! Что скажете?

 

Подводящие слабое место на SWF не раз слышал! Но можно усилить вроде бы, да и ремонт не дорогой

Ссылка на комментарий
Разницы в конструкции моторов у SWK и SWF не нашел

 

кстати да! что 10ки SWF и SWK, что 12-ки SWF и SWK, мотор одинаковый! только разница соответственно в корзине, конструкции шайбы, дифа и подводящих. Просто интерестно кто реально мучал SWF серию там хорошо держатся и живут подводящие?

Ссылка на комментарий
Подводящие слабое место на SWF не раз слышал! Но можно усилить вроде бы, да и ремонт не дорогой

 

да так то лучше тогда раскошелится и взять СВК серию! че они отрывались что ли? вон даже на фаях есть линейка сабов с такими подводящими и ниче вроде живут, уралы так же. Ну а там х.з? надо те кто реально вливал в них мощу и валил на СВФ серии! что они скажут!???

Ссылка на комментарий

Разница в AIRTONE SWF и SWK на сколько мне известно это в том, что на SWF 2 шайбы а на SWK одна. Короче в теории сабостроения я не силен, но простым языком SWF при большом ходе лучше себя чувствует чем SWK, так мне в магазине говорили. Единственный недостаток подводящие

Ссылка на комментарий
Разница в AIRTONE SWF и SWK на сколько мне известно это в том, что на SWF 2 шайбы а на SWK одна. Короче в теории сабостроения я не силен, но простым языком SWF при большом ходе лучше себя чувствует чем SWK, так мне в магазине говорили. Единственный недостаток подводящие

 

я на оборот слышал! на СВФ одна а на СВК две шайбы! сктати да на СВФ 1 шайба! сегодня как отправлял типу, смотрел там одна шайба! ну по крайне мерее на СВФ 1024!

Ссылка на комментарий
я на оборот слышал! на СВФ одна а на СВК две шайбы! сктати да на СВФ 1 шайба! сегодня как отправлял типу, смотрел там одна шайба! ну по крайне мерее на СВФ 1024!

 

Все может быть))

Ссылка на комментарий
кстати да! что 10ки SWF и SWK, что 12-ки SWF и SWK, мотор одинаковый! только разница соответственно в корзине, конструкции шайбы, дифа и подводящих. Просто интерестно кто реально мучал SWF серию там хорошо держатся и живут подводящие?

 

Только вчера пару SWF12 от SAZ 2500 запустили

Ссылка на комментарий

Art2939, и че? как играют? просто я еще как варик увидел Cadence S2W10! подводящие уже вшиты! стоит как свк серия! мотор хороший. прямой конкурент!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...