Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

cadence ZRS10


ram707

Рекомендуемые сообщения

Помогите, кто имел дело с данным усем, от малейшей вибрации начинает барабанить (типо перевозбужнения), в чем причина?

Если у кого есть схема данного уся скиньте... плиз...

И вообще не могу найти для него дистанционный регулятор баса, от других усей не подходят. Если есть у кого куплю...

Да и при включении сначала уходит в защиту, секунд через 5-10 включается. Что может быть???

Изменено пользователем ram707
дополнение

SoundTeam18

Ссылка на комментарий
Помогите, кто имел дело с данным усем, от малейшей вибрации начинает барабанить (типо перевозбужнения), в чем причина?

.

 

найди ему подругу :lol:

ГУ.105 ri, S15L74, JBL 1201.1, fr JBL + Alpine mrv-f300.

Ссылка на комментарий
Помогите, кто имел дело с данным усем, от малейшей вибрации начинает барабанить (типо перевозбужнения), в чем причина?

Если у кого есть схема данного уся скиньте... плиз...

И вообще не могу найти для него дистанционный регулятор баса, от других усей не подходят. Если есть у кого куплю...

 

Был у меня такой. Была та же фигня пока не пыхнул. Потом 900р ремонта и все. Что было не знаю. А регулятор не найдешь. Они там шли в полном фарше. С экраном и всеми настройками с него. Дорогой очень. Скока искал не нашел

<d(-_-)b>

за тонированную Россию!!!

Ссылка на комментарий

У меня на ЗРС-9 было что то похожее. Межвитковое замыкание в трансе. Перетерся лак и когда его шевелишь было бум. Подложил изоленты и стало все хорошо

Ссылка на комментарий
У меня на ЗРС-9 было что то похожее. Межвитковое замыкание в трансе. Перетерся лак и когда его шевелишь было бум. Подложил изоленты и стало все хорошо

 

Спасибо хоть за какую-то инфу...

SoundTeam18

Ссылка на комментарий
Был у меня такой. Была та же фигня пока не пыхнул. Потом 900р ремонта и все. Что было не знаю. А регулятор не найдешь. Они там шли в полном фарше. С экраном и всеми настройками с него. Дорогой очень. Скока искал не нашел

 

Регулятор даже на заказ никто не может привезти... пиндыр какой-то...

SoundTeam18

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...