Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Знающи люди помогите собрать нормалную музыку


Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Помогите сделать правильный выбор новичку, дайте совет что будет лучше что хуже, выскажите свое мнение. Хочу громкий фронт и мощный бас. Авто ваз 2110.

1. Голова pioneer -80

2. Замена генератора на приоровский 115 а. Замена аккумулятора на Exide 60a. Проводка кг -50. Ну и замена проводов на массу, на генератор кг 35 или 50

3. Фронт 2 пары f -13 или 410 что лучше не знаю, пищи pst 999 или 413, или одна пара фиолеток и две пары p.audio E8 -100. Усилитель на фиолетки- Mosconi Gladen One 240.2 на пищи Hannibal 300.2

4. Саб sundown sa 15 или 2 sa 12 усилитель на них DD m1c

Вопросы:

1. Хватит одного аккумулятора подкапотного.

2. Если все таки 2 пара фиолеток то каких? у 410 или f-13

3. Какой усь взять на пищи.

Буду рад услышать Ваши мнения)))

Ссылка на комментарий

у всех разные предпочтения в музыке, тут надо покупать и пробовать, продавать, покупать и снова пробовать и так далее, к каждому динамику нужен подход, объемы, настройка, вливаемая моща, поползай по брендам в соответствующих ветках почитай!

Alpine 9882R, dd m8+ddc3b,dd b2+dd A2, SPLX 12+dd M3a

Ссылка на комментарий

ты аккум для начала не выкидывай старый, а в багажник его поставь, если он еще живой.Прежде чем сабы выбирать, прикинь сколько под них места надо в багажнике у тебя

4xUral as-d12.3+kicx qs 1.1000

Ссылка на комментарий
ты аккум для начала не выкидывай старый, а в багажник его поставь, если он еще живой.Прежде чем сабы выбирать, прикинь сколько под них места надо в багажнике у тебя
А приоровский генератор потянет 2 аккумулятора?
Ссылка на комментарий

Потянет,ты же не всё время будешь в шишку топить. Будет успевать дозаряжать. У мну гена на 80А ,45ка гель под капотом,и 80А гель в багажнике,всегда заряженные...

Я хоть и не Шаман - но в Бубен настучать смогу :hi:

Ссылка на комментарий
у всех разные предпочтения в музыке, тут надо покупать и пробовать, продавать, покупать и снова пробовать и так далее, к каждому динамику нужен подход, объемы, настройка, вливаемая моща, поползай по брендам в соответствующих ветках почитай!

 

+1 надо слушать, на вкус и цвет товарищей нет!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...