Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

маленький 2канальник для дд кс 6.5


-nCuX-

Рекомендуемые сообщения

посоветуйте усь. 75вт чистой мощи в канал. Чтоб полностью раскрыть кс. Чем меньше габариты его тем лучше, ну а так же не дорогой край 5к

Смотрел альп есть один там, но всего 50вт на канал.

Ссылка на комментарий

смотрю на Hertz HE 2. Кто что скажет? Размеры подойдут. От уся надо максимум качества.

Ссылка на комментарий

ДЛС А2? Правда за 8,5 Программер продает....МАХ-качества...

Изменено пользователем Romeo78

Я хоть и не Шаман - но в Бубен настучать смогу :hi:

Ссылка на комментарий

на дд и усь предел 10к :) чем меньше усь тем лучше :) классный вариант макс 25х25 см

Ссылка на комментарий

Если маленький и посильнее-vibe slickstereo, там 4.75 номиналом.

А для качества я бы поставил helix db2!( был когда-то db4- шикарный усь за свои деньги)

Ma22 еще есть)

Ural,Alphard,DST,MOMO,ACV

8-921-379-7310

Ссылка на комментарий

Я за acv mx2.150. Под стдение поместится. Посмотри габариты!

И цена в 3850 укладывается в бюджет.

Дэн1982 делал тест этого уся.

Ссылка на комментарий

Какой ацв?) о чем вы вообще?) там кстати в соседней теме люди обсуждают усилки "иж", вот я думаю это что-то из серии ацв. Обычный галимый китай, бренд придуман на бумаге.

Ps-привет господину Шулепову!

Ural,Alphard,DST,MOMO,ACV

8-921-379-7310

Ссылка на комментарий
Если маленький и посильнее-vibe slickstereo, там 4.75 номиналом.

А для качества я бы поставил helix db2!( был когда-то db4- шикарный усь за свои деньги)

Ma22 еще есть)

 

Вайб большой. Хеликс разве качество имеет? Вот размеры и мощность нравится. Жить будет под сидением.

Ссылка на комментарий
Вайб большой. Хеликс разве качество имеет? Вот размеры и мощность нравится. Жить будет под сидением.

 

Вайб большой? 201-58-163.

Именно ДБ много видел в эску, сам пользовался покнально на перформансе, звук отличный!

Ural,Alphard,DST,MOMO,ACV

8-921-379-7310

Ссылка на комментарий

тут такие размеры http://www.auto-hifi.ru/amp/model.php?mode=Slick%20A0 может мы не про тот. Надо бы еще найти хеликс этот. Лучше конечно поканалку, надо чтобы срез на пищь был хороший. Тоесть развитые фильтра. Мид сверху резать не нужно будет.

Ссылка на комментарий

заранее извиняюсь за оффтоп, тему просто создавать не хочу,мусорить. сильно не пинайте :hi:

 

сам хочу купить cs 6.5, но бюджет на усилок у меня еще меньше. Кто что думает, kicx qs 2.65 хватит им?

 

и еще.. кто что думает по поводу вот такого набора: dd cs6.5 + qs 2.65, kicx qs300 + kicx qs-1.600??? у кого какие мнения? может что то чем то заменить?(бюджет +-20к)

Ссылка на комментарий
заранее извиняюсь за оффтоп, тему просто создавать не хочу,мусорить. сильно не пинайте :hi:

 

сам хочу купить cs 6.5, но бюджет на усилок у меня еще меньше. Кто что думает, kicx qs 2.65 хватит им?

 

и еще.. кто что думает по поводу вот такого набора: dd cs6.5 + qs 2.65, kicx qs300 + kicx qs-1.600??? у кого какие мнения? может что то чем то заменить?(бюджет +-20к)

 

У меня кс 6.5 от кикс ар2.120 куэс будет куда слабее

Ссылка на комментарий

Может поискать DD C1с - 75w x 2 @ 4 Ω 5 460р.?

Я хоть и не Шаман - но в Бубен настучать смогу :hi:

Ссылка на комментарий

поищи твистер ф2-130 или ф2-190 180х180 мм! Самый лучший вариант! Надежный и неубиваемый! икс ион 100.2 вроде то же маленький!

::yu::

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...