Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Какой взять? Или что делать, когда нет уралов


XtranZ

Рекомендуемые сообщения

Ребят вот такая вот проблемка у меня, говорят нет уралов и не скоро будут в Воронеже, и вот что предлагают в замен Infinity REF-1260w, mtx rt 10-04, Орис amw 10 что скажите? А хотел уральчик 12тый, мож что предложите другое разумное? По ценам ну 3 +-

Ссылка на комментарий

Если горит надо искать.если нет терпи браток серии вархед. можно пошкулять денег и взять эску .

2Ural as-d12.3 + DD m1c = 144,8dB

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Что такое эска? И за одно «серии вархед»? новичок же я)

Изменено пользователем XtranZ
Ссылка на комментарий

Вархед это должна быть злая 12 От урала но данных по ней пока нет.эску это sq у них ценник сладкий. а так для интереса какой усь и что слушаешь?

2Ural as-d12.3 + DD m1c = 144,8dB

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Дак ас серию обещали в конце января - начале февраля, тк в Воронеже полюбому есть, подожди чутка

Ссылка на комментарий
Ребят вот такая вот проблемка у меня, говорят нет уралов и не скоро будут в Воронеже, и вот что предлагают в замен Infinity REF-1260w, mtx rt 10-04, Орис amw 10 что скажите? А хотел уральчик 12тый, мож что предложите другое разумное? По ценам ну 3 +-

а ты для чего хочешь мзыкальность, давка? афармление какое?

Если давка то вот бери не пожалеешь http://www.autosound.vrn.ru/?set=cat&id=298

если музыкальный саб планируешь то ОРИС идеален за эти деньги.

::new_russian::

Ссылка на комментарий

XtranZ, посмотри на сабы AIRTONE! Классные дины! на порядок мощнее чем уралы!::bb:: а стоят чуть чуть дороже!) вот сегодня 10ку на ход выводили) даже катухой не застучала!:good:

 

Ссылка на комментарий

Ребят слушаю все, от даба до негров) усь пока у меня, саб хламистори и усь тож какойто их,, усь буду брать чуть позже думаю брать кикса cap 27 наверно, ближе будет видно. Оформление у меня не большой выбор зя или фи но вот в размерах я ограничен ибо багажник используется по предназначению довольно часто, а так я 2мя руками за фи. Для чего хочу хмм мужики у меня мистори аахаха хочу хороший бас с давочкой.

Ссылка на комментарий

А стоит у меня шя это http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=6063439&hid=308016

Хотелось бы чтоб короб был приближена в этих размерах

Ссылка на комментарий

или жди еще уралов, или добавь и бери мошку, тут не вижу достойных динов

Flexsing Studios - home-made в гараже:peel:

Ссылка на комментарий
Ребят вот такая вот проблемка у меня, говорят нет уралов и не скоро будут в Воронеже, и вот что предлагают в замен Infinity REF-1260w, mtx rt 10-04, Орис amw 10 что скажите? А хотел уральчик 12тый, мож что предложите другое разумное? По ценам ну 3 +-

Да, мошка хороший вариант. Чуть дорожк плюс от болезней подлечить и в бой)))

 

У нас через неделю уралы будут. Открыт предзаказ.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...