Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Какой короб лучше давит?


MihanKV

Рекомендуемые сообщения

Ребята, как и где расположить короб в ваз 2106 чтобы на RASCA выдавить больший результат?И какой короб лучше давит?ФИ или ЧВ?Саб 2 урала 12", качает кикс 1.900!::hair::

Ссылка на комментарий

губа не дура... выньте и положьте... Не хочешь получить эту информацию за деньги ??? а то на двух уралах из багажника шостика да еще и всех натянуть. Паренек, ты не опух ??? не слишком многого хочешь ???

Изменено пользователем Малыш
Ссылка на комментарий

Короб для давки незаменим и это ФИ с трубой и флянцем. Проблема вот в чем:

1) У тебя слабые динамики ( если кто то будет участвовать в твоем классе с 2я буферами, то не думаю что ты вырвешься в призовые места)

2) У тебя "ШАХА" то есть седан, это зачет, что машина как бы не совсем подходит.

3)Для того что бы был хороший результат необходимо:

а) Хорошее питание.

б) Проводка ( думаю 35 КГ. будет достаточно )

в) Для построения непосредственно боевого короба, нужны КУЧА расходников, и не мало терпения и упорства, так как придется НЕРИАЛЬНО МНОГО пилить.

г) Желательно иметь датчик, так как без него я незнаю как определить пиковый уровень результата ( но он не мало стоит )

д) Тачка должна быть вся в шумке, вибро, и .т.д. ( точно еще сам не знаю что и в какой последовательности клеить )

И что еще хочется сказать, я сам недавно начал увлекаться эти делом, спасибо всем BASSCLUBовцам за то что даете советы, если я что то не так указал простите и поправете.

Но все же пробуй, ты можешь не занять и не поднять высокий результат, но ты научишься и будешь уже представлять себе как, что, и по каким принципам все создается.

Ссылка на комментарий
Порт однозначно в левое крыло и снимай запаску, ну и выбры туда побольше.

правильный совет )) это самое удачное расположение для давки))) сколько тестил с датчиком)) :hi:

Ссылка на комментарий
А если его вместо заднего дивана?Просто в правилах не нашёл!:pardon:

 

Правил еще нет

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...