Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Хочу реализовать дома громкий басс, что нужно?


hsbc

Рекомендуемые сообщения

Есть усилок с машины NRG 4-х канальник, 4*40 в 4 ома, есть 2-х канальник spl 2*70 в 4 ома.

Есть пара колонок Радиотехника S90, правдо там уже ВЧ не пашут)))).

Есть так же еще пару колонок, каких то левых.

Вообщем, как мне все это дома запитать? Что требуется?

 

Кстате видел у нас в магазе, что-то похожее на ГДН(дифф тока рефленый, как у р-ки)))), 18-ка лежала за 1500р, думал взять ее.

Ссылка на комментарий

можно бп от компа взять....)все черные в один пучек,все желтые в другой)а зеленый проводок замыкаешь на массу(минус,черный провод),бп запускается)вуаля,12 без просадок)а если усь будет много сосать,то бп уйдет временно в защиту,значит надо еще один бп купить

распродажа всей моей системы,налетайте,коршуны:wink:

Ссылка на комментарий
можно бп от компа взять....)все черные в один пучек,все желтые в другой)а зеленый проводок замыкаешь на массу(минус,черный провод),бп запускается)вуаля,12 без просадок)а если усь будет много сосать,то бп уйдет временно в защиту,значит надо еще один бп купить

 

умну дома также запитанно как Серега написал ,ток я два блока споролелил,ток я как лил джона в е**** соседи вешаются:biggrin:

Разрушитель ЭСПЕР::hair:: сондаль 4500 и две 18ки)))

Ссылка на комментарий
можно бп от компа взять....)все черные в один пучек,все желтые в другой)а зеленый проводок замыкаешь на массу(минус,черный провод),бп запускается)вуаля,12 без просадок)а если усь будет много сосать,то бп уйдет временно в защиту,значит надо еще один бп купить

 

 

Были попытки запустить двухканальник лада от слабого комповского БП. Просадки были ДИКИЕ при маленькой выдаваемой мощности. При попытке добавить громкость - защита.

И только звук одинокого лобзика слышен вдали...

Ссылка на комментарий
Были попытки запустить двухканальник лада от слабого комповского БП. Просадки были ДИКИЕ при маленькой выдаваемой мощности. При попытке добавить громкость - защита.

 

умну на блау 2ке на одном блоке за глоза хвотала ,я его даже в 2 ом напрегал и он работал правда один раз в защиту ушол,а два споролелил чтоб потом 4ку запитать без проблем:music:

Разрушитель ЭСПЕР::hair:: сондаль 4500 и две 18ки)))

Ссылка на комментарий
умну на блау 2ке на одном блоке за глоза хвотала ,я его даже в 2 ом напрегал и он работал правда один раз в защиту ушол,а два споролелил чтоб потом 4ку запитать без проблем:music:

 

Прости конечно, за праздный вопрос, но ты в школе вообще учился? У тебя 6 ошибок в сообщении. (Просто не понимаю как так вообще можно...)

Ссылка на комментарий
Прости конечно, за праздный вопрос, но ты в школе вообще учился? У тебя 6 ошибок в сообщении. (Просто не понимаю как так вообще можно...)

 

Правельна песадь каг жи таг можна

Ссылка на комментарий

:biggrin: Да это бот какой-то...человеку делать не хрен шоль?

 

по теме, питай БПшниками от компа! так все люди и делают! параллель как можно больше - будет больше мощи)

YAKUSHEVDESIGN

car audio workshop

Ссылка на комментарий
Прости конечно, за праздный вопрос, но ты в школе вообще учился? У тебя 6 ошибок в сообщении. (Просто не понимаю как так вообще можно...)

 

НЕ!!! не учился:biggrin: так отмечаться ходил:sarcastic:

Разрушитель ЭСПЕР::hair:: сондаль 4500 и две 18ки)))

Ссылка на комментарий

Какой отмечаться, зачем суета такая. Так, здоровался иногда в коридоре с преподами, и то имена путая.

YAKUSHEVDESIGN

car audio workshop

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...