Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Необходима помощь!!!


Гость Skatman53

Рекомендуемые сообщения

Приветствую. вообщем хочу получить консультацию и разьяснение некоторых подробностей . нужно сделать корпус для саба::new_russian::.Машина Калина седан::hair::.дин NRG WS-B12. усилителя нет пока..собственно бюджет строго ограничен.. посоветуйте и подскажите что нужно для изготовления саба в домашних условиях. инструмент, материал и т.д. Заранее благодарен всем откликнувшимся!!!:flag_of_truce:

Ссылка на комментарий

фанера, жидкие гвозди, саморезы, лобзик, программа для расчета спикер шоп, и самое главное желание,и руки попрямее.... Ну и собственно здесь огромное количество тем как для начинающих так и для всех.

Ссылка на комментарий

Какой тип корпуса вы можете посоветовать? слышал про зя, фазоинвертор и т.д. но что лучше и что как играет невкурсе .обьясните пожалуйста

Ссылка на комментарий

Для начала решил попробовать ЗЯ... почитал форум...темки про СпикерШоп..помудрил....и ....получилось 60 литров примерно....я вот и незнаю... правильно насчитал или нет..мало 60 литров? или много?)))

Ссылка на комментарий

какие параметры динамика?

60 наверно много, без параметров не видно,

ЗЯ меньше давления (громкости),лучше контроль,...................... и прочяя лабуда). Мне этот тип как то не интересен, в общем он для качества.

ФИ громче намного громче, с учетом правильного оформления.

Ссылка на комментарий

Сабвуфер автомобильный 12" (300 мм), мощность RMS 200 Вт, максимальная мощность 400 Вт, 90 дБ, 4 Ом. Параметры: Fs 35 Гц, Qts 0.48, Vas 80 л.

 

Ну раз намного громче то тогда лучше ФИ) качества на этом дине я думаю всёравно недобится

Ссылка на комментарий

ФИ 40 литров,порт около 150 квадратов.Если по максимуму не будешь дин грузить, будет норм.

Разборка GM +79269902122

Ссылка на комментарий
И усилитель на 5000W mаx spl роwеr какой нибудь

 

5000 мало думаю!!Тогда хотяб дин в 0.5 пустить)

Разборка GM +79269902122

Ссылка на комментарий
Я не шутил по объему:-) почти давильный ящик.:)

 

мда и давить будет 4ех канальником 150w мостом)Самое то...

Разборка GM +79269902122

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...