Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Менять KAP 2.300 на RF T600-4?


Night Arts

Рекомендуемые сообщения

коли зашла такая пьянка, вы (кто тут в теме) или имеете ,либо слышали РФ Т серии....

вам нравится данный усь за его подачу низа на мидах,сабе - панчевый быстрый,да и контроль хороший...

существует масса подобно классных усей в этой цене примерно,но на них никто не обращает внимания=)

Это все старые правда уси:те же рокфорды панчи, zapco, boston gt, phoenix gold Ti, PPI PC и PCX....

 

п.с. у самого РФ Тшка стоит на мидах и на сабе 2х канальники, влоб сравнивал с PPI pcx4125, новый РФ Тсерии отдыхает=)

 

НО все эти уси я отношу только к мидбасовым и сабовым, на сч и вч есть масса гораздо интересных варианов,которые кстати на МБ и саб не идут.

 

п.с. автор берите себе РФ,что Вас все упрашивают?)) не разочаруетесь

 

Так дело в том что мне не на миды!:smile:

А на середины!

E8-100 сейчас от 200 Гц играют, в планах фронт в пару раз громче, двухполоска из громких середин!

E8-100 (3 пары) + DT-201 (2 пары)

GZHA 2350, GZTA 2155

Ссылка на комментарий
  • Ответов 42
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Как вообще киксоту с rf t серии сравнивать можно))

У RF есть звук, у кикса ...... на этом месте.

t600-4 - звучит достойно и надежен как танк. Был у меня такой.

 

Интересует как RF будет именно на диапазоне от 160 Гц и выше...

Просто многие пишут что он на миды в основном хорош

E8-100 (3 пары) + DT-201 (2 пары)

GZHA 2350, GZTA 2155

Ссылка на комментарий
Так дело в том что мне не на миды!:smile:

А на середины!

да все нормально у вас будет с серединой)))

я это рассказывал с точки зрения "золотоухого" SQ.

не услышите вы этих неровностей АЧХ:smile:

Ссылка на комментарий
Night Arts, а можно фото где произведено?

 

Держи :smile:

http://regfoto.ru/photos/20140121139031418868485.jpg

http://regfoto.ru/photos/20140121139031420139286.jpg

E8-100 (3 пары) + DT-201 (2 пары)

GZHA 2350, GZTA 2155

Ссылка на комментарий
да все нормально у вас будет с серединой)))

я это рассказывал с точки зрения "золотоухого" SQ.

не услышите вы этих неровностей АЧХ:smile:

 

Тогда остается один вопрос, как он будет себя чувствовать мостами в 2,2-2,4 Ом?

E8-100 (3 пары) + DT-201 (2 пары)

GZHA 2350, GZTA 2155

Ссылка на комментарий

Night Arts, ну что могу сказать что тот что сделан в сша один из первых усей и там циферки немного другие где "channel separation" ну да ладно. Думаю за его время использования с 2008 года там стало чуть меньше.

чувствовать мостами в 2' date='2-2,4 Ом?[/quote']

юзал пару каналов на миды а вторые 2 на мост в 2 ома на саб, слушал часами в дороге часа 2 подряд не каких защит.

Ушел в автоспорт...

 

Ссылка на комментарий

нежелательно) рф не любят,когда их насилуют ниже,чем рекомендовано....

может кто на своем поэкспериментирует и расскажет=)

мне свои жалко)

Ссылка на комментарий

http://www.rockford-fosgate.ru/upload/blob_cache/3_120763_Instruction.pdf

страница 12 (последняя) вроде да-стабилен.....

 

просто нет рекомендации по подключению в 1Ом с канала (4 и 2 только).....попробуйте кто-нибудь,мне даже интересно=)

 

 

 

Оффтоп

п.с. в итоге все там должно быть нормально,а вдруг?=) все-таки вещь денег стоит.....хотя если даже ivolga 50.4 у меня мостами в 2 ома работала (миды 6krx2 временно качала),то данный аппарат более надежен должен быть)

и тут же опять но, а вдруг? есть прекрасный пример - alpine pdx моноблоки рекомендуются на 2 и 4 Ома, при подключении ниже выгорают транзисторы по выходу=)

киксы 2-4 канальники не написано про низкоом, а их грузят и они пашут)

Изменено пользователем Dagness
Ссылка на комментарий

Dagness,

юзал пару каналов на миды а вторые 2 на мост в 2 ома на саб' date=' слушал часами в дороге часа 2 подряд не каких защит.[/quote']

Ушел в автоспорт...

 

Ссылка на комментарий
Night Arts, ну что могу сказать что тот что сделан в сша один из первых усей и там циферки немного другие где "channel separation" ну да ладно. Думаю за его время использования с 2008 года там стало чуть меньше.

 

юзал пару каналов на миды а вторые 2 на мост в 2 ома на саб, слушал часами в дороге часа 2 подряд не каких защит.

 

да , присоединяюсь к мнению . Этот усь сделан в США 26,08,08г судя по сертификату что с ним щёл в коробке . Это один из первых усей обновлёной линейки усей серии POWER но был он куплен в июне 2013г и из салафана фирменого вытащен тоже в этом месяце - думаю с ним ничего не произошло после 5 лет нахождения в вакууме . Все последующие уси наверно и стали производить вТАЙВАНЕ но и в США их наверно продолжают производить просто может к нам не поставляют их . Разницу в показаниях мощности к подобным усям я давно заметил, те что из США почти всегда мощнее на 5-10%:scratch_one-s_head:

Изменено пользователем LOW BASS SPL RF

RF POWER T10001BD 4*P3D2-12,T600-4, 6*410, 4*MTX RTX4BT

Ссылка на комментарий

По усю скажу так . Он отыгрывает на 100% каждый рубль его стоимости . не греется почти вообще , только при +30 градусах за бортом и часа работы на громкости чуть больше половины . До него стоял кикс кс 4,65 заменив на т600-4 подключив также к дмх 8,1 в 2 ома каналы качеством звука был поражён просто словами не описать . Апро запас мощности чистой по сравнению с прошлым усем вообще молчу - субьективно раза 3-4 точно больше по мощности . Размеры тоже его впечатлили - казалось как в таком корпусе может разместиться такая мощность при том что это АБ класс

Изменено пользователем LOW BASS SPL RF

RF POWER T10001BD 4*P3D2-12,T600-4, 6*410, 4*MTX RTX4BT

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...