Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Подбор компонентов


Гость Lumma

Рекомендуемые сообщения

Доброго всем времени суток...

Я на вашем форуме совсем недавно,да и в автозвуке в целом валенок,поэтому сильно не пинайте,если что не так спрошу...

Вобщем есть у меня тазик 2112,и хочется установить в него качественный звук...Ну естественно начать думаю стоит с шумки и плана расположения динамиков...Эти технические вопросы на пальцах думаю обьяснить сложно,поэтому если есть кто из Москвы занимается подобным,то обратился бы....

Ну а у знающих форумчан прошу помочь обьяснить по какой схеме должна строиться система,и какие компоненты были бы предпочтительнее....На данный момент у меня есть 2 головы ...Альп 9813 и Альп 7894

и миды AD такие http://www.magnitola.ru/AD-W600-p-7724.html?manufacturers_id=98

Так же сегодня вроде договорился о пищах Морел Супримо....Если это все поставить вперед,то что при этом ставить назад?Нужен ли саб?(слушаю электро)

Ссылка на комментарий
Доброго всем времени суток...

Я на вашем форуме совсем недавно,да и в автозвуке в целом валенок,поэтому сильно не пинайте,если что не так спрошу...

Вобщем есть у меня тазик 2112,и хочется установить в него качественный звук...Ну естественно начать думаю стоит с шумки и плана расположения динамиков...Эти технические вопросы на пальцах думаю обьяснить сложно,поэтому если есть кто из Москвы занимается подобным,то обратился бы....

Ну а у знающих форумчан прошу помочь обьяснить по какой схеме должна строиться система,и какие компоненты были бы предпочтительнее....На данный момент у меня есть 2 головы ...Альп 9813 и Альп 7894

и миды AD такие http://www.magnitola.ru/AD-W600-p-7724.html?manufacturers_id=98

Так же сегодня вроде договорился о пищах Морел Супримо....Если это все поставить вперед,то что при этом ставить назад?Нужен ли саб?(слушаю электро)

А ничё назад не ставить, *** тебе оно надо? Ты без кроссоверов собрался всё это дело подключать? Если нет, то тебе прямая дорога в поканалку(в твоём случае 4-х канальный усил, ну или 2 2-х канальных)! Саб всегда нужен моё мнение, колоночный бас это всё не то!:hi:

86 регион.

Ссылка на комментарий
А ничё назад не ставить, *** тебе оно надо? Ты без кроссоверов собрался всё это дело подключать? Если нет, то тебе прямая дорога в поканалку(в твоём случае 4-х канальный усил, ну или 2 2-х канальных)! Саб всегда нужен моё мнение, колоночный бас это всё не то!:hi:

 

скорее всего без кроссоверов...Согласен насчет 2 2канальных уся...Но вот смущает то что ты говоришь назад ниче не ставить-не окажется так что сзади кроме бум-бум ничего не будет...?У меня сейчас есть саб JBL GTO-1200...Мне как то с ним ненравится,мож правда саб плохой...Подскажи как надо саб подбирать?

Ссылка на комментарий

у меня сзади отключеные жбл блины .....и *** сзади звук не нужон....

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий
скорее всего без кроссоверов...Согласен насчет 2 2канальных уся...Но вот смущает то что ты говоришь назад ниче не ставить-не окажется так что сзади кроме бум-бум ничего не будет...?У меня сейчас есть саб JBL GTO-1200...Мне как то с ним ненравится,мож правда саб плохой...Подскажи как надо саб подбирать?

Ты для начала расставь приоритеты для себя, кому ты звук ставишь себе или пассажирам! Вон некоторые тут отписавшиеся вообще не то что музыку для задних пассажиров не хотят ставить, в машину назад не собираются никого пускать, т.к. сидеть на буфере не вариант!:sarcastic::sarcastic::sarcastic:

86 регион.

Ссылка на комментарий

АД и Супремки для электронщины... круууто!!!! Саб нужен, но в закрытом ящике. 15 легенькую какую-нибудь.

Лично у меня и спереди и сзади одинаковая акустика. Для объемного звучания, клубнячек послушать. Но, в основном всё вперед переведено обычно.

Студия Sound Design

Ссылка на комментарий

В зад это тебе решать нужно или нет, я лично буду ставить, только ставить в задние двери а не на полку, хотя некоторые в 12-ку ставят аккуратно не на полку, а на штатные места ну конечно все переделав там, не бойся пробывать, за то потом для себя решишь нужен тебе тыл или нет, саб я бы посоветовал для начала иволгу 12, не дорогой саб и сможешь наигратся и экспериментировать, да и усь к нему нужен не мощный, потом со временем возьмешь второй или что нибудь помощнее :)

Ссылка на комментарий

а просвятите немного по усилкам...Если допустим у меня динамик номинал 100,максимал 300,то усилок мне к нему нужно подбирать мощностью в диапазоне от 100 до 300,или как?Или возможно мощность вообще играет посредственное значение?

Вопрос конкретный,у меня миды AD 150 ватт,каой под них конкретно 2х канальник могли бы посоветовать,желательно не дороже 10 рублей(можно и б\у)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...