Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Дин для стелс ЗЯ


Slav-0n

Рекомендуемые сообщения

Пересмотрел бюджет. Играть будет от Mosconi Gladen 120.4 мостом (350w, 4ом). Что предпочтительней в ЗЯ (один саб): ESX 1040 или Mosconi RS10 ?

Оффтоп

По RS10 вообще инфы нет.

Где этот ESX продается то?

Изменено пользователем Slav-0n

Опыт растет пропорционально сломанному оборудованию::focus::

Ссылка на комментарий

вот такой

http://www.bluesmobil.com/board/showthread.php?t=69032

на голову выше этих.

Верить – значит отказываться понимать

Ссылка на комментарий

User37, позвольте узнать-когда это АL диффузор на порядок выше стал,чем целлюлозные??:pardon:

Я хоть и не Шаман - но в Бубен настучать смогу :hi:

Ссылка на комментарий

Romeo78, сравнивали али прочитали и по фото сравнили?

Зы были все из перечисленных, могу сделать вывод - может со слухом чего?

Верить – значит отказываться понимать

Ссылка на комментарий
Сюда добавить можно сабы 10 феникс голд r серии

 

я думаю он не будет лучше ESX и Gladen, судя по цене, алюминиевому полипропилену и номинальной мощности.

 

User37, Ванадиум стоит дорого и б\у не очень хочется брать.

 

П.С. Нужен только один саб. Что выбрать ESX 1040 или Mosconi RS10? Играть будет от двух каналов Mosconi Gladen 120.4 мостом (350w, 4ом). Фронт DD CS6.5 писчи от головы счмиды от двух каналов москони. Усь, фронт, голова уже приобретены - осталось с сабом определиться. У ESX номинальная больше, у mosconi она меньше чем усил отдаст - стоят сабы одинаково, что выбрать даже не знаю.

Опыт растет пропорционально сломанному оборудованию::focus::

Ссылка на комментарий

есх может пониже гладена сыграть, но по мощам гладен в твоем варианте получше будет.

зы кросовер не пробовал подмутить от других колонок? а то пищи от гу когда остальное через усь не комильфо.....

Верить – значит отказываться понимать

Ссылка на комментарий
зы кросовер не пробовал подмутить от других колонок? а то пищи от гу когда остальное через усь не комильфо.....

 

Я пока четырехканальник вообще не подключал. Сейчас фронт полностью от магниолы в поканальном режиме. Магнитола резать вроде позволяет - буду поканалку с задержками делать. А так пищи сейчас на громкости выделяются относительно счмидов, попробую - может и так сайдет. Может и повесил бы их на двухканальник, но не знаю на какой. В марте отпуск - буду делать подиумы, шумку, проводку - тогда все и поставлю.

П.С. Сейчас мошка 12 в обратно-наруженном рупоре + kap 29 в 2 ома ::hair:: перекачует в скором будущем другу в багажник - будет его трусить.

 

Нигде не могу esx найти в продаже. Наверное gladen rs 10 закажу

Опыт растет пропорционально сломанному оборудованию::focus::

Ссылка на комментарий

Если по теме автора то Pioneer W 12PRS, объёмно и музыкально, универсал прокачает.28 л чистого и не надо заморачиваться с 2-мя.

Ссылка на комментарий
Если по теме автора то Pioneer W 12PRS, объёмно и музыкально, универсал прокачает.28 л чистого и не надо заморачиваться с 2-мя.

 

слухал, плюсану! ... только дешево не найти.

DXZ-778,SP-T1.25C+RS100-GT22,PRO6020(ЗЯ)-F2-300, А6-ESX1240

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...