Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите с выбором


Igor_Latyshev

Рекомендуемые сообщения

Имеется усилитель 2х канальный Kixs kap 29, какие варианты НЧ посоветуете? Сам выбираю из 2х MO-12S, 2x Иволг 15, либо 1 Soundstream tsq-122, что вы посоветуете? хочу получить из этого максимальное давление.

Ссылка на комментарий

А можно подключить 29 к 2 MO потянет ли он их?и как по каналу на каждый или в мост? и какой еще вариант мог бы предложить? Просто сказали мол 2х канальный не потянет 2 дина?

Ссылка на комментарий
А можно подключить 29 к 2 MO потянет ли он их?и как по каналу на каждый или в мост? и какой еще вариант мог бы предложить? Просто сказали мол 2х канальный не потянет 2 дина?

 

Он их не раскачает в 4 Ома толком, лучше усил на кокой нить моноблок поменять, работающий в один Ом, например кикс 1.600, если уж на мошках остановился. А че Уралы не рассматриваешь? я бы их предпочел в твой бюджет и твоим усилком

Ссылка на комментарий
у нас их нет не подскажете где можно заказать?

 

Здесь на сайте Есть диллер. Отправит куда угодно, можно глянуть Орисы и Киксы. А так площадь двух 15 в 2 Ом (Иволги) даст хорошее давление.

Alpine 9815RB,Hertz Spl Show,2*70 AGM

Ссылка на комментарий
Здесь на сайте Есть диллер. Отправит куда угодно, можно глянуть Орисы и Киксы. А так площадь двух 15 в 2 Ом (Иволги) даст хорошее давление.

хочу попробовать 2 10ки урал в чв корпусе

Ссылка на комментарий

бери любое из 12", когда спалишь их, а короб то останется, начнешь задумываться как и почему- придешь к выводу, что с твоего уся максимального давления не получится. будешь копить бабло и самый бюджетный варик будет 2 мохи и кикс 1.900.

Ссылка на комментарий
бери любое из 12", когда спалишь их, а короб то останется, начнешь задумываться как и почему- придешь к выводу, что с твоего уся максимального давления не получится. будешь копить бабло и самый бюджетный варик будет 2 мохи и кикс 1.900.

тогда подскажи как мне лучше поступить не меняя усь?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...