Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Питание 2х усилителей нужен совет


Рекомендуемые сообщения

Всем привет нужен опытный совет! Имеется в наличии КАП 49 качает 2 пары фронта в 4ом ганибалов! В дальнейшем будет стоять 2х СА-15 и скар 2.500 либо саз 1500d! Вот хочу знать хватит ли агм акума ЭКСАЙД 1000 и генчика ЕЛДИКС 135а на повседнев?

Проводка +и- от акума

Или предётся ставить 2 акум?

2 акум не хочется ставить если честно

Авто ваз 2114

БУДУ ОЧЕНЬ ПРИЗНАТЕЛЕН ЗА ВАШЕ МНЕНИЕ!::yu::

Ссылка на комментарий
Всем привет нужен опытный совет! Имеется в наличии КАП 49 качает 2 пары фронта в 4ом ганибалов! В дальнейшем будет стоять 2х СА-15 и скар 2.500 либо саз 1500d! Вот хочу знать хватит ли агм акума ЭКСАЙД 1000 и генчика ЕЛДИКС 135а на повседнев?

Проводка +и- от акума

Или предётся ставить 2 акум?

2 акум не хочется ставить если честно

Авто ваз 2114

БУДУ ОЧЕНЬ ПРИЗНАТЕЛЕН ЗА ВАШЕ МНЕНИЕ!::yu::

 

я бы поставил второй агмчик маленькой емкости, нулевку по кругу + и - , ИМХО. В твоем случае просад думаю будет до 11-10,5 - а это не очень хорошо.

Сотапятьдесят

Ссылка на комментарий
я бы поставил второй агмчик маленькой емкости, нулевку по кругу + и - , ИМХО. В твоем случае просад думаю будет до 11-10,5 - а это не очень хорошо.

а как избавиться от просада?

Ссылка на комментарий
а как избавиться от просада?

 

Ставь все как есть , как сказали плюс и минус 0 Га , вольтметр поставь и следи за просадом , вдруг ты 40 Герц корпус сделаешь и Гейн не особо :smile:

Sundown Audio

Ссылка на комментарий
Ставь все как есть , как сказали плюс и минус 0 Га , вольтметр поставь и следи за просадом , вдруг ты 40 Герц корпус сделаешь и Гейн не особо :smile:

Спасибо:smile::smile::smile:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...