Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Короб под GZRW 25 SPL x 2.


mirrorstep

Рекомендуемые сообщения

много денег отвалил?

тоже грамотная схема.

только автор не учёл толщину стенок порта--это съест ещё 8л от чистого объёма(если стенки будут например из дсп 16мм)

делай длину не 64см, а 70 и будет35гц.

схема рабочая

 

спасибо за совет!) как буду пилить короб выложу фото) пока еще принимается критика))

OA 18'' ::hair::

Ссылка на комментарий

я не знаю кто тебе это всё мулюет,но допущено оч много ошибок.

как это внутренние размеры совпадают с наружными?

опять неучтены стенки порта?

и ты пишешь--чистый-71,5...

у меня вышло 63!!!

грубейшие ошибки!

с таким вниманием и подходом тебе ни один совет не поможет

Ссылка на комментарий

объём динов ты не забыл вычесть.

а стенки чё такие незаметные???

напилишь все детали на ящик--огромная просьба:собери всё в пачку и пристегни ремнём на переднее сиденье...уверен ты не сможешь не заметить этот габарит,ибо в объёме места будет занимать ДАХРЕНА.

так чё ж ты в расчёте стенки не замечаешь?????????

Ссылка на комментарий
объём динов ты не забыл вычесть.

а стенки чё такие незаметные???

напилишь все детали на ящик--огромная просьба:собери всё в пачку и пристегни ремнём на переднее сиденье...уверен ты не сможешь не заметить этот габарит,ибо в объёме места будет занимать ДАХРЕНА.

так чё ж ты в расчёте стенки не замечаешь?????????

 

друг в какой то программе считает, она тупит и стенки не считает.к внутренним габаритам буду прибавлять толщину материала.а на счет 63 литров - я думаю что мало, под уралы 10"' делают 72 литра чистыми.. думаю под гз нужно поболее, у гз и добротность немного больше.

OA 18'' ::hair::

Ссылка на комментарий

я тебе не за добротность,а за то что в твоём конструктиве порт будет уложен(прикручен) а вы с другом упрямо не замечаете объём который сожрёт толщина стенок порта. 9литров это ощутимо,а вы прогу вините.

Ссылка на комментарий
я тебе не за добротность,а за то что в твоём конструктиве порт будет уложен(прикручен) а вы с другом упрямо не замечаете объём который сожрёт толщина стенок порта. 9литров это ощутимо,а вы прогу вините.

 

размер этот дает 94 литра всего, 17 литров это объем фазика итого 77 литров, объем стенки фазика если толщина материала 2см = 5.5 литров, чистыми получаем 71.5л. на внешние размеры стенок на схеме можно не смотреть.

OA 18'' ::hair::

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...