Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Каркасные автошторки


besson018

Рекомендуемые сообщения

не знаю что у вас там за силикон такой плохой продают. я пользовался всё лето съемной из силикона. она такая же черная как 5% американка на задних стеклах. снимается очень легко и быстро, буквально за секунду-две. единственный минус - мутная

 

Это очень большой минус на самом деле... Потому как глаз запасных нет, а зрения через такую суть устаёт быстро...

Ссылка на комментарий
  • Ответов 56
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

не знаю что у вас там за силикон такой плохой продают. я пользовался всё лето съемной из силикона. она такая же черная как 5% американка на задних стеклах. снимается очень легко и быстро, буквально за секунду-две. единственный минус - мутная

 

т.е. мутный силиком это хороший силикон?)

это тот самый минус, который рубит все плюсы на корню, потому как это твоя безопасность.

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
т.е. мутный силиком это хороший силикон?)

это тот самый минус, который рубит все плюсы на корню, потому как это твоя безопасность.

 

повнимательнее прочти цитируемый текст в предыдущем моем посте.

Ссылка на комментарий
Это очень большой минус на самом деле... Потому как глаз запасных нет, а зрения через такую суть устаёт быстро...

 

ну если лобовуху силиконом закатать, то да, поход к окулисту через годок обеспечен )))

Ссылка на комментарий
повнимательнее прочти цитируемый текст в предыдущем моем посте.

 

да это понятно. один хер силиконка лучше не станет))

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
кстати чирика сантека зеркала хватает заглаза)

 

Сейчас уже электрохромная пленка по доступной цене стала... вот тут - http://vk.com/smart_pds

 

Заказал себе на пробу на два боковых и лобовое...

 

Че то пишут что кидок...

8-987-023-65-28 :music:

Ссылка на комментарий

ну по идее электрохром должно быть стеклом, не пленкой) да и в принципе в мск можно замутить, 30-40 рубасов и пожалуйста)) но никак не 3.5 рубля. причем я как понимаю админа той группы уже кинули в бан)))) второй за него)

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
ну по идее электрохром должно быть стеклом, не пленкой) да и в принципе в мск можно замутить, 30-40 рубасов и пожалуйста)) но никак не 3.5 рубля. причем я как понимаю админа той группы уже кинули в бан)))) второй за него)

 

В мск мне зарядили за два стёкла боковых на ваз-2114 с установкой 115 тыс около года назад, при цене нового авто 270... По сути дела технология не такая дорогая, просто на рынке электрохома пока монополия, стоит только китайцам пронюхать как работает и цена будет плавать на уровне ьлнирлвочной плёнки так называемой американки...

Ссылка на комментарий

скоро китайцы прошарят технологию и надедают своих пленок всех цветов и размеров :biggrin:

Ссылка на комментарий

чето посмотрел я видосы про эту пленку электрохромную и понял, что херь какая-то. стекло становится матовым и непрозрачным, ездить нереально. А на стоянке можно и шторы поверить каркасные эти. а Стекла электрохромные, которые как тонер прозрачные стоят космических денег. Какие же дибилы в госдуре сидят...

Ссылка на комментарий

вот ещё вконтакте нашёл http://vk.com/club28795542

есть кто с Хабаровска? проверить бы личность эту..

vk.com/prozvyk18

Ссылка на комментарий

Не знаю, насколько достоверная информация, но летом этого года будут рассматриваться поправки в КОАП, в частности отмена такого вида санкции, как снятие номеров. Так что если все пройдет, то наказанием за езду с тонировкой будет только штраф 500р. как и раньше. Вешать всякую порнуху типа шторок и съемной тонировки не вижу смысла, по мне так шляпа все это, не будет снятия номеров- закатаю передние боковые 15ой.

Skar 1500, FI X15, Eton 500.4, alphard:music:

Ссылка на комментарий

не будет снятия номеров, закатаю боковухи зеркалом 10% и жопу пятёрой черной поверх зеркала

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

снятие номеров уберут, но штраф обещают поднять до 3-3,5к, так что рано радуетесь

Team Pride Нижний Новгород

160,6 db @ 40hz

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...