Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Каркасные автошторки


besson018

Рекомендуемые сообщения

снятие номеров уберут' date=' но штраф обещают поднять до 3-3,5к, так что рано радуетесь[/quote']

Какие же идиоты там сидят. ох и идиоты....

Ссылка на комментарий
  • Ответов 56
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

я слышал что штраф будет 3 рубля

Да и хрен с ним, зато с номерами:biggrin:

Эти изменения не в 2014 уже будут.

Skar 1500, FI X15, Eton 500.4, alphard:music:

Ссылка на комментарий
Да и хрен с ним, зато с номерами:biggrin:

Эти изменения не в 2014 уже будут.

 

а щас то могут номера скрутить :mad1:

мне непонятно только одно, ну хотят поднять штрафы за тонер, еще больше людей расклеятся (это в теории). Так сделайте "абонемент" :biggrin:. Заплатил допустим 3-5 рублей и год катаешься без штрафов, и вам заепись и нам тоже :cool1:

Ссылка на комментарий

Убивают обычные шторки из ткани на стеклах. блин как катафалк.

2Ural as-d12.3 + DD m1c = 144,8dB

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
мне непонятно только одно' date=' ну хотят поднять штрафы за тонер, еще больше людей расклеятся (это в теории). Так сделайте "абонемент" . Заплатил допустим 3-5 рублей и год катаешься без штрафов, и вам заепись и нам тоже[/quote']

Давно Пора! купил себе разрешение и катайся год. и в казну копейка и люди довольны. тонер реально хотят процентов 15-20 водителей%. остальным и в аквариуме гуд.

Ссылка на комментарий

Номера уже не снимают за тонер, хотели штраф повышать до 3 к. Но чиновниками было решено, что чё то они больно резко поднимают на всё штрафы и решили в этом году больше ни чего пока не ужесточать. Номера как мне помнится с декабря не снимают уж?

vk.com/prozvyk18

Ссылка на комментарий

Crackrus21,

не хочу расстраивать, но это кидок, устроим ему сладкую жизнь?

vk.com/prozvyk18

Ссылка на комментарий

Только паспортные данные тоже не его, и хз как можно вычислить ваще типа, у него уже эта группа столько...

vk.com/prozvyk18

Ссылка на комментарий

Все таки кидок? Как определили? Он меня часа 2 уговаривал купитьу него вк)

Team Pride Нижний Новгород

160,6 db @ 40hz

Ссылка на комментарий

там в группе, один товарищ спросил про видео вроде, типа как работает, я прокоментировал: +1, только прошлое какое у администратора темное

Потом пишет мне тот товарищ, который просил видео, что он ему за 2000 уже весь комплект продает, а меня внес в черный список

Вот как то так

vk.com/prozvyk18

Ссылка на комментарий

Если выбирать автошторки Трокот каркасные автомобильные шторки Лайтово (Laitovo) или автошторки Tonifi – я выберу последние. Автошторки Tonifi крепятся с помощью надёжных эстетичных креплений, встают без зазоров, а главное через них самая лучшая обзорность, идеальная картинка без ряби и бликов.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...