Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

короб для swr12d4


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток!

Прошу прощения за избитую тему,но все же помогите с коробом под swr12d4.сейчас дин стоит в коробе около 67 литров с круглым фазиком настройка примерно 44 герц,проблема в том что в салоне его не слышно (машина седан),если опустить задние спинки давит отлично аж глаза вылазиют)) хватает вполне с учетом что дин новый и все стоит по 0, гейн на середине на усе и на гу в 0,но при поднятых спинках саб не чувствуется только на каких нибудь басбустовых треках.Посоветуйте мб ему нужен другой короб? Качаю его airtone 700d стоит в 2 Ом.Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий

в седанах у всех такая проблема,у меня динамик в 4раза мощней и все равно ездию с откинутой спинкой,попробуй задние колонки сними бас должен получше проходить.

Ссылка на комментарий

так при чем тут короб, если ты говоришь что без спинок играет норм и тебя устраивает. Делай что то с полкой задней, используй отверстия от штатной акустики.

а вообще мы ставили рку в ящик с под сандаля 55л, 200-220кв, 33Гц - играла хорошо. (что ты там слушаешь на 44Гц я даже не представляю)))

Изменено пользователем ta4elo
Ссылка на комментарий
так при чем тут короб, если ты говоришь что без спинок играет норм и тебя устраивает. Делай что то с полкой задней, используй отверстия от штатной акустики.

а вообще мы ставили рку в ящик с под сандаля 55л, 200-220кв, 33Гц - играла хорошо. (что ты там слушаешь на 44Гц я даже не представляю)))

 

тут не совсем согласен. у меня например в багажнике стоит бензобак и писк бензонасоса реально слышно даже на высокой громкости. если снята сидушка и открыты все отверстия. как быть в этом случае?

Ссылка на комментарий

fastpic.ru/view/51/2013/0408/83dd1391d342ba7b42d1fcbdb33c8767.jpg.html попробуй. у меня такой играет от 20гц до 63гц но хочется до 80гц в убыток нч. но как сделать ума не приложу. может быть кто знает? гвз большваты , если объем уменьшить?

Ссылка на комментарий

Я на ВАЗ 2115 полку вообще выкинул и не представляешь, ой как помогло))) А настройка высокая, ты чего на таких частотах там слушаешь то?

DD и SQ::hair::

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...